Метрошные камеры

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем KyPOK, 29 дек 2005.

Метки:
  1. Я думаю, что жители столицы, не раз видели перед каждым входом в тонель метро камеры... Мне интересно: какая у них "мертвая зона"(реально ПОД ними проскачить?) Есть ли такие же, но снимающие тонель (при выходе со станции)?

2. Зайди к дяде на станции и посмотри

Если лень к каждому дяде заходить - сходи в Ситуационный центр, там в одном флаконе

3. Ща камерами напичкали всё что можно и что нельзя.. А мёртвая зона - вещь интересная, надо бы порыскать на сайте производителей......

4. Я не рассмотрел, чьего производства эти камеры. Может кто знает, а то тема ещё интересует

5. Под ними проскочить? Куда? В тоннель?! А УКПТ? Про него ты подумал?

6. Это другой вопрос. В данном случае интересуют именно камеры, ведь они тоже не хило палят...

7. Камеры, насколько это можно заметить, стоят парами (а иногда и тройками) на въезде/выезде из туннеля. ИМХО проскочить незамеченным нереально.

8. На каждую жопу с резьбой найдётся свой болторез...

9. простые вы ... это русская рулетка - увидят или нет ...

10. на сколько я знаю - реально.
    укпт - сложно/сложнее, наверное, поправьте, если что :)

11. А смысл?

12. Re:Метрошные камеры

У метрошных камер перед тоннелем практически нет "мертвых зон".
    Их для того и ставят, чтоб палили по-максимуму. И именно по этому около одного портала тоннеля быват по нескольку штук одновременно.
    Их тоже не дураки ставят! 8) 8) 8) ;D ;)

13. Мой вариант:
    Допустим, одна камера у портала, и последний вагон останавливается чуть ли не в тоннеле…
    Выходишь из последней двери последнего вагона, и ты уже оказываешься под камерой, в мертвой зоне!! Теперь остается укпт…

p.s. не знаю точно, т.к. делать этого не приходилось, поправьте, если что :)

14. прикол как раз в том, что это не везде...

15. да... ну тогда шансы приравниваются к нулю... как сказал Энигма - повезет/не повезет...
    Коготь, спасибо, учту :)

Поделиться этой страницей