Метрошная ВШ в месте где нет метро.

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем Himera, 6 фев 2009.

1. Здравствуйте, не подскажете ли.
    Часто езжу по киевскому шоссе. И много раз наблюдал что с правой стороны киевки. Стоит вентиляционная шахта в перелеске, такая же как у метрополитена. Жалюзя, облицовка. Все соответствует. Неподскажете что, это может быть.
    Лезть советовать не нада, там сигналка.

2. ...там охренительный подвал...

3. kIRus а по подробнее можно?

4. Либо бомбарь с тоннами хабара:-D

5. ВШ одна, какой - такой бомбарь?

6. А как можно узнать, чтоименно из списка там. По внешним признакам??

7. Химера, вы нарушили прпвила форума, так как взяли себе ник созвучный и повторяющий ник другого участника форума. Где модераторы? Я жажду справедливости!"

8. Можно в нете поискать, или в темах старых порыться таких как "Галерея Вшей" http://caves.ru/showthread.php?t=15046

9. шестигранная ВШ?

10. Нет прямоугольная, достаточно длинная. Облицована кокойто фигней, типа гранита. Сверху жалюзи

11. кабло, к гадалке не ходи.

12. Раскажите-ка, как определили наличие сигнализации?
    Ширина киоска 8 метров ,а длина 14 метров?

Последнее редактирование: 7 фев 2009
  13. Gun

Gun

А наружная реклама имеется? Вывеска может какая нибудь?

14. Извините, но я в этом киоске постоянно покупаю пиво и чебуреки. Ничего интересного там нет.

15. Поздравляю! Ты нашёл митро-2!

16. Неправдо, туда недавно завезли очень вкусную самсу и беляши ...

17. Если увидел интересную вш - это еще не повод писать об этом на кавес. Интересно что там - сходи и посмотри.
    Давайте представим некую гипотетическую ситуацию - %username% гуляя по москве, совершенно случайно заметил вш митро2. Пришел домой и тут же написал на форум - о, я увидел вш, кажется митро2, она стоит в рукожопинском переулке!! Что там внутри?

Что происходит далее? Все кому нечем заняться, идут к рукожопинскому переулку, ломают вш, а сигналки там и нет! Большой толпой залезают в митро2, пишут там на стенах, пьют пиво, оставляют бутылки на кабелях. На следующий день туда же приезжает еще одна толпа, их уже принимают и везут куда следует. вш заваривают и ставят сигналки.

А %username% мог бы ничего не писать на форум, а спокойно сам сходить, посмотреть и молчать об этом. ВШ так и осталась бы без сигналок и не заваренной, и у майорчеков не начинался бы нервный тик при слове диггер =)

18. mozgodrot, единственный косяк всей истории - ВШ метро-2 без дачла нет ;)
    так что всех примут сразу =)
    а сигналок еще дополнительно навесят - для порядку. и шахту в маршрут патруля включат =)

19. звучит как уже случившеяся история хм...

20. Как определил, наличие дачла, обьяснять не буду, так как это противоречит правилам форума насколько я понял. Для кабельника, не великовата размерами то? В кабельниках бывал не раз. И виды часто встречающихся ВШ кабельников представляю. Так как этот лесок идет до Внукова. Есть предположение что это ВШ какойнить авиационной хрени, типа узла связи, находящегося под землей. Такое может быть???

Поделиться этой страницей