Метрострой (шахта 946)

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем S.T.A.L.K.E.R, 23 июн 2005.

1. А кто-нибудь был в шахте 946 на ул. Веткина? Что там интересного? Мы с друзьями ходили, видели только лифты, а лестницу не нашли ???
    Можно как-нибудь спуститься вниз?

renat-007@mail.ru

2. Не орентируюсь по номерам шахт,но это не случаем в марьиной роще?

3. Так вот кто там шухер навел! Вы блин, когда ходите, собак БЛИН не нервируйте!!! Так вот почему эти псины около ствола лежали, как ждали кого-то... а я грешным делом подумал что они ЗАРАНЕЕ ко мне готовятся...

А лестницу вы ребят пропустили... Людской ходок там, оччень хорошо расположен. Очень заметно. Просто еще раз внима-а-ательно посмотрите.

4. от туда

5. Да, именно там

6. Шухера как такового не было! Только одна псина занервничала, когда мы подошли к стволу.
    А вообще собачки там божий одуванчик, просто любят повырубаться!
    Спасибо, будем искать!

7. Прикольно!

8. Вот чуть-чуть получше снимок, около той-же вагонетки: ;)

Примечание: а вообще, там ничего не успели построить. Полсотни метров тоннеля, да водоотливная камера. Вот и все.

9. Туда давно ломанулись, не зная ни про какие фотки ни с какого сайта...

10. Спустились мы в этот ствол в прошлое воскресенье (26.06), внизу много воды, прохладно.
    Сначала было все путем, но немного пройдя вперед, уткнулись в глухую стену. По дороге нашли железную дверь, открыли, но ничего интересного там не нашли (скорей всего помещения для мОнтеров).
    Еще видели затопленный водой туннель, отходящий в сторону от главного (там водоотливная камера?).
    Я попробовал пройти этот туннель, наступая в выемки в стене и держась за трубу, но когда прошел половину, немного устал, и тем более время поджимало. А вообще нам понравилось!
    Есть один вопрос: куда можно выйти по этому туннелю?

11. Пройди, узнаешь! ;)

12. Ну скажем туда ломанулись, когда ни тебя еще в диге небыло ни твоего сайта ;)

Поделиться этой страницей