Метрострой станция Спасская

Тема в разделе "Подземный Питер", создана пользователем Метролаз, 24 июн 2008.

1. Ответ: Метрострой станция Спасская

Качество фоток говорит о многом. Но молодцы.

2. Ответ: Метрострой станция Спасская

У коллеги фотки лучьше, он со штатива снимал. Но, он от меня отстал и дальнейшая судьба его фоток не ясна. Т.к. пресса сообщает о пойманном 28-летнем диггере, который забросился через ствол 519 с другом. Нас было двое и больше кроме мОнтеров, там никого не было.

p.s Герма на верхнем горизонте ш 520 БИС ведет в туалет, дверь в котором выходит на переход Сенная-Садовая.

Последнее редактирование: 24 июн 2008
  3. Ответ: Метрострой станция Спасская

на**я вешать столь гигантскте *****фото? 400x300 вполне хватило бы для такого унылого качества.

4. Ответ: Метрострой станция Спасская

вот и сама герма со стороны метростроя [​IMG] и вид с метро толчка [​IMG]

5. Ответ: Метрострой станция Спасская

Чотко ходите...

Скажите, а только меня смущает название этой темы?

6. Ответ: Метрострой станция Спасская

Вот и Серого фотки

Последнее редактирование: 24 июн 2008
  7. Ответ: Метрострой станция Спасская

Спасская не будит иметь выхода на площадь сенную? она будит связана подземлёй с сенной или садовой и где будит осуществлятся переход? лучше в личку кто знает.

8. Ответ: Метрострой станция Спасская

На сенную очевидно переход будет подсытковыватьс к единственной торцевой стенке. А, на Садовой понятное дело из пола - аля Гостинка. А, вообще Енигма схему выкладывал мОнтерскую в свое время.

9. Ответ: Метрострой станция Спасская

Ra8. переходы со спсской будут и на Сенную пл и на Садовую. Какой из них сделают раньше узнаем в декабре.
    На Сенной пл. переход будет в торце станции. На Садовой переход будет в центре зала, если внимательно помотреть на пол станции то можно увидеть два характерных прямоугольника, покрытие которых отличается от всей основной станции.
    Force
    1) не у всех мегабитный интернет чтобы смотреть такие фотки.
    2) качество воистину *****.

10. Ответ: Метрострой станция Спасская

Все абсолютно верно, но прямоугольники возможно сами по себе:) На Новочеркасской такие же прямоугольники и Че? Может я не вкурсе:) Тут нас вооще хотят запутать, переименовав БШ и ДБ, думаю не переименуют, кто шарит, представляет - какой энто геммор!!

Последнее редактирование модератором: 1 июл 2008
  11. Re: Ответ: Метрострой станция Спасская

Хорошая стройка была - жаль больше не слазаешь туда:-(

12. Div

Div

Совсем замуровали?

13. Смотреть на что стало - все механизмы поубирали, на электровозе не покататься. Вообщем Питер деградирует как объект вожделения диггеров.

14. Div

Div

Ну ведь наверное покататься на электровозе не есть цель заброса в метрострой. Или нет?

15. Там все в комплексе хорошо - щиты, эректоры, электровозы. Если бы не обилие монтеров, можно бы было и поозаровать мальца.

16. Комрады, а в каком состоянии находится Адмиралтейская?

17. Этот вопрос еще предстоит выяснить.

Поделиться этой страницей