Метрострой - доигрались ....

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Enigma, 3 окт 2005.

1. [​IMG]

3+3=6 и сзади ссчаз строят 8 метровый

Ps - а с пороховым ускорителем человек может преодолеть и 9 метровый забор (с) хроники

Pss - Про сигналки на дверях ЛХ и прочую лабуду типа недавно образовного отдела по незаконным проникновениям (я не знаю как он точно называется но МНЕ они звонили и представились службой безопасности метростроя)

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  2. Гы... я вчера поехал пофоткать станцию белокаменная , там такой же 8 метровый забор... :mad: Станция кстати отреставрированна уже...

3. Гм.. есть несколько мыслишек насчёт вариантов развития данной ситуации:
    1) Всё будет очень серьёзно, всех пробравшихся за 8ми метровый забор будет принимать СОМ (служба охраны метростроя ;) ) --> тяжёлые последствия
    2) Останутся только 8ми метровые заборы, т.к. на СОМ денег не хватит. --> заборы проходимы почти все.
    3) Останется СОМ, тк не везде есть возможность строить такие заборы. --> надо смотреть, что из себя представляет СОМ.
    4) В некоторых местах будут приняты меры 2 или 3 (накрайняк 1), а в остальных мстроях всё останется как есть --> кто ищет, тот всегда найдёт (были же люди в Д6).

Что говорили?

4. наехать пытались =) я под дурочка косил =) все как всегда =)

Ps - теже менты тока сбоку .

5. Ну, менты с другого боку - это ЧОП (простигоссподи). Вообще - поживём-увидим. Проще решать конкретную задачу, когда она поставлена. Сам же пишешь:

6. а по ходу, что звонят - можно и не косить по дурачка, а сказать, мол, бывал там и часто. Поймаете - тогда и наесжайте, а ща вы ничего не сможете доказать ;D

7. заборы нах
    а что звонили наверное развести на бабло хотели и всё

8. Re: лЕРПНЯРПНИ - ДНХЦПЮКХЯЭ ....

- a razgovorchik-to zapisal???
    - u mya uze davno slojilos' mnenie ob organax cto vse oni prosto banal'noe banditskoe bidlo - vse chto oni mogut dik eto davit na psihiku i ugrajat' - v tom chisle fizicheskoy raspravoy.......... - t.chto. pust' zabori budut hot' pod napryajeniem - no togda ono takje budet i na vorotah, i na dverke chopa ;) i na mOnterskoy i voobshe vezde......

9. серная кислота победит любую блядскую морду

10. Особенно если серная кислота - олеум 115 градусов по Вейлю... ;D ;D ;D
    ....но жидкий кислород -лучше 8)

11. А что такое 115 градусов по Вейлю
    олеум то я знаю
    сильная штука)))

12. седня проезжая мимо поклонной горы видел копр(на воротах " М"и вывеска аоТРАНСИНЖСТРОй)там забор не надстраивают,кто нито там был?

13. На поклонке (как я понял) - у ТИСа гнездо.

14. только копр ниже чем на етой фотке

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  15. нет . это ПИТЕР . ствол 519бис .

PS - преспективу не забываем !

Поделиться этой страницей