Метрострой в Челябинске - есть желающие??

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем Грино, 30 мар 2008.

1. всем привет, я из Челябинска, недавно заинтересовался диггерством...хочу в метрострой наш наведоться, есть желающие компанию составить, или те кто уже там был))

2. Последнее редактирование модератором: 11 апр 2008
  3. kry

kry

Ответ: Метрострой в Челябинске - есть желающие??

Неужто там есть 253 ствола? По каким правилам вообще стволы нумеруются?

4. Ответ: Метрострой в Челябинске - есть желающие??

Последнее редактирование модератором: 11 апр 2008
  5. Ответ: Метрострой в Челябинске - есть желающие??

**

Если интересует полазить по метростроям, то там к охраннику подойди, скажи, что пофоткать хочешь он пустит на надземную часть, по поводу подземной думаю, без проблем можно договориться. У меня просто времени не было, когда я там был...

Последнее редактирование модератором: 11 апр 2008
  6. Ответ: Метрострой в Челябинске - есть желающие??

АААААААААА!!!!!!!

И здесь аффтары жгут :)

по порядку:
    1. на обсуждаемой (по фотографиям) площадке живет БОЛЬШАЯ сторожевая овчарка. Уши чуткие, глаз меткий. Проблем впрочем там нет даже если с охранником не договариваться...
    2. Подземности. На этой площадке с ними вообще никаких проблем не будет. Все сами увидите. :)))))))))

3. Стволов у вас не "253" а всего лишь 5.

7. Ответ: Метрострой в Челябинске - есть желающие??

ХЗ, когда я был овчарка не жила. Да, я говорю, про плозадку, которая недоежжаю одну остановку до рынка, который напртив цирка, зеленый он по-моему называется.
    А вообще, у вас по области очень много интересных объектов, даже очень Интересных, с большой буквы!

8. Ответ: Метрострой в Челябинске - есть желающие??

Видимо трафик какойто пошел туда вот и подселили...

Вот об этом речь. Не знаю, цирк там рядом или еще чтото... я в Челябинске к сожалению не с культурной программой был, а галопом по европам ::)

9. Ответ: Метрострой в Челябинске - есть желающие??

ну догадываюсь где это, вот фотик достану,...и один тада схожу))
    а птом фотки сюда на выкладываю))) из запылится вша))

10. Ответ: Метрострой в Челябинске - есть желающие??

Да палить-то некому. У вас там диггеров нету:) По крайней мере не было года два назад точно.

11. kry

kry

Ответ: Метрострой в Челябинске - есть желающие??

я подозревал что-то навроде этого. Вопрос в другом - откуда берутся такие дикие номера?

12. Ответ: Метрострой в Челябинске - есть желающие??

Да было же в учебке... По аналогии я бы расшифровал так (возможно ошибочно):
    "25" номер проекта НА ВСЮ Челябинскую область. (остальные 24 проекта подземного строительства ищите :) ), "3" порядковый номер ствола...

Возможна и сплошная нумерация, опять таки на всю челябинскую обл... Ствол с порядковым номером 253. Где рассредоточились остальные 249 шахт - понятия не имею. ::)

13. Ответ: Метрострой в Челябинске - есть желающие??

Оо прямо около меня!!!

14. Ответ: Метрострой в Челябинске - есть желающие??

Ооо! В Челябинске появляются диггеры:)

А не страшно вам по ночам шариться по городу? Я когда последний раз, домой возвращался в 12 ночи, так все желание, даже днем на улицу выходить отпало. Правда и живу я там на ЧМЗ:)

15. Привет, я давненько ищу единомышленников, под Ч есть несколько бомбоубежищ, в основном под заводами, но есть и несколько в центре. К сожалению состояния их неизвестны и нет карт, знаем лишь пару-тройку заброшенных входов, но также есть ещё и действующие (выглядят как действующие и мы не хотим терять надежду) так что мы за любой кипиш с подготовкой, кроме гомосексуализма ))) пишите в почту

16. А в метро уже слазили? если да, то отчетик сделай, плз.

17. Какое метро!? Вы шо, там метрострой! При их темпах, до метро еще много-много лет.

18. Ну я и имел ввиду метрострой, просто немного не точно написал.

19. Re: Ответ: Метрострой в Челябинске - есть желающие??

извращение... придумавший данное обозначение был явно не большого ума человеком :-\ лучше бы сделали примерно как первый вариант номер объекта- номер ВШ

20. Re: Ответ: Метрострой в Челябинске - есть желающие??

Куда вообще в Че сходить можно для начала?

Поделиться этой страницей