Метрокошка и прочие

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Sergey_S, 29 мар 2011.

1. Поскольку на урбане блог с данной темой снесли, рискну повторить здесь.
    У товарища Танкиста дома живет замечательное животное - кошка Травка. И в один прекрасный миг мы поняли, что кошка хочет в метро. Ну а как же - хозяин диггает, а ее не берет. Непорядок.
    Ну и решили дружной компанией сводить животинку на метробаян.
    Оставив за кадром трудности залаза с кучей фотоснаряги, еды, собственно кошки и прочего, перейдем к фотографиям.

Место действий:

Кошка решила подиггать сама:

Забралась на тюбинг:

Нежданная встреча с метроуткой:

И утятами:

Пассажиры и не подозревают, что в тоннеле живет что-то подозрительное:

На этом все. Лулзовых комментов этой теме и до новых встреч =)

2. Предпоследнее фото хорошее, а так фото уже выложили с унизительными матерными комментариями в отстойнике.

3. Никого из присутствовавших, в том числе и Травки, в отстойнике нет. А нам любопытно.

4. идея с кошаком говно. фризлайт хорошщ

5. Считайте, что большинство отписавшихся в теме сочло вас не слишком образованными и интеллектуальными товарищами.
    Никола, правда, поддержал...

6. Кошка прям взяла и сказала, да? Как бы для это в любом случае не добро для животного. Стресс и вдыхание метрошита никому на пользу не пойдут, а уж коте тем более. Так что идея попользовать питомца ради сомнительной славы как-то хм, сомнительна, простите уж за тафтологию.

7. [​IMG]

канешн она просто счастлива посидеть на тюбенге
    морда лица таки говорит о этом

*** почему кошки не имеют права насить с сабой огнестрел???**

UPD уткам я б тож короткоствол выдал

8. Кошки не умеют улыбаться и выражать эмоции мимикой.

9. Угу .

Интересно это такое жесткое желание обязательно этим похзвастатся ?
    на урбане начали думать головой и сносят ве метро и метрострой ....

PS - почему тема тут в разговорнике ?

Pss - повторюсь мне реально кажется что идет неофицальный корпус кто устроит больший идиотизм при залазе ?

10. 2Enigma я не устраиваю идиотизм,я хочу развить эту тему(фризлайт в тоннелях)получается пока косячно,но всё впереди.
    А насчёт кошки,это был эксперимент,который показал что моя кошка не боится находится в непривычных для неё местах и прекрасно и достаточно быстро адаптируется(понадобилось около 40 минут,что-бы она полностью освоилась)

11. забанили удалили на урбане -запостим на кавесе и до кучи в ЖЖшках ) тырк
    правда без кошечек )

12. в жжшках было и с кошкой - ссылки кидали уже в аську ...

PS - и после этого они еще говорят точ не устраивают идиотизм

13. А если бы не освоилась? Умерла бы от разрыва сердца при виде мОнтера? Это был экскримент по отношению к кошке.
    А с хомячками не пробовали? Вот тока крысой 3метровой не догадался никто переодеться...

14. Когда человек просто хочет что-то испробовать — он тихо делает, ни где не афишируя. Когда человек хочет погреть своё ЧСВ и "понтонуться" — он выкладывает фотге в общий доступ. Имхо.

15. Это какбы и показывает отношение к кошке ....

Дык .... и кошка тут только поскольку постольку надо же было какуюнить глупость сдлеать чтобы внимания было побольше

16. А у твоей кошки есть прививки?
    А тебе известно о различных инфекциях, от которых не спасают прививки?
    А о том, что для кошки это только стресс и ненужная встряска, тебе известно?

И последний вопрос, ты правда считаешь, что нормальные владельцы животных ставят над своими любимцами эксперименты, засовывая их в разные грязные места?

17. Чота мне лабораторные мышы вспомнились...

Эн, а ты своего Тюбинга в гроуминг-салоны водишь?
    А ты знаешь скока в обычно городской квартире живёт самых разных микробов? А сколько ещё с улицы через форточку залетают? И от большинства из них прививок наверняка не делают подлые ветеринары-убивцы.

18. Вы конформисты.

19. Да не думалим авторы о бедном животном ....
    Типо круто и все такое ...

Кстати стеб стебом в спецсалоны не ношу но прививки ежегодные по плану , чистка , мойка и прочие ттх постоянно некоторые вообще каждый день ....
    от 90% проблем это спасет в квартире
    на улицу выходим спрятовшись в крутку и на травку вывлезает тока когда вокруг тихо и спокойно .

20. Животное жалко... Вот честно, просто по-человечески желко.

Поделиться этой страницей