Места для съемок (Москва)

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем Delic, 10 апр 2007.

1. Прочитал правила раздела, не нашел где лучше постить о таком. :-\

Необходимо место для съемок видеоролика - дипломная работа.
    Тема ролика - танцы на фоне дестроя.

Прошу помочь с поиском места в Москве. Я в курсе, что нельзя палить места во избежании притока людей, я запишу видео и забуду про это место!

Кто готов помочь напишите в личку, отблагодарю как смогу! Спасибо.

Желательно, чтобы была какая то дорога, чтобы доехать до объкта на авто.
    Подошел бы какой нить так скажем коридор между двумя облезлыми зданиями, ангар, железяки и прочее. Не подойдет объект, в котором дестрой внутри, а снаружи все прилично!

2. М-да, молодой человек, Вы обещаете "забыть это место", а подтанцовки Ваши нам ничего не обещали... И осветители, и операторы... ;)

3. Это ролик, а не съемка клипа. У меня свое мини-оборудование так скажем.

У кого есть деньги снимать клип, думаю найдут деньги и на локейшен менеджера или поедут на завод ЗИЛа, или тотже GasGallery на Курской за тонны килобаксов.

4. Ну, подтанцовки в любом случае остаются... ;)

5. Они не тащатся по таким местам) я уверяю

6. Ну... Днём сюда народ придёт, мож кто и подскажет. А ты пока темы посмотри, с живописными руинами, мож кто и проболтался, насчёт дислокации... ;) Или что, Ховрино тебе слить? Туда вроде как только ленивый дорогу не знает... ;D

7. а аппаратура какая?

8. Интересуешься на предмет завести и оставить без аппаратуры? ;D

9. Sony A1E - камера

Я живу рядом с Ховрино, чего-то там неособо красиво
    И вообще тут промзон куча - всякие ТЕЦ, ивтан, хладокомбинат и т.д. но тут все действующее, а не заброшенное

10. Ишь ты... Покрасивей ему место подавай... Тады езжай вот сюда: http://www.1nax.ru/index.php?blog=2&p=1282&more=1&c=1&tb=1&pb=1#more1282 И учись, что красивые места можно надыбать даже не на диггерском форуме, а просто пользуясь Яндексом. ;D

11. вот это прикольное место! спасибо! Кстати сразу вопрос, как мне реагировать на охрану, если она есть. Или договариваться заранее? И чего они там охраняют, если все раздолбано )

12. Re: Места для съемок (Москва)

Я тоже так думаю... ::) Ты прекрасно видел, что "периметр" территории разрушен полностью, будки охранные раздестроены. Адрес указан в преамбуле, поторопись. Сентябрь 2006 дата поста. Могли и управиться снести. Если в таком же состоянии, то тебе очень повезёт. :)

13. снесли уже скорее всего

14. Ну, если не снесли, то подгон за ним ;)

15. На АЗЛК конечно круть...

Блин, давно... а если снесли куда мне переть?

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  16. Только не на АЗЛК. Там гастеры сейчас в три смены пашут - уничтожают остатки "Москвича", суки... :( единственный нормальный автомобиль был, акромя "тазов" и "баржей".

17. я особо периметр не углядел, поскольку ни разу не был на таких объектах и как там охраняют тоже не в курсе. Просто забрела такая идея, снять танцы на фоне таком.

Кстати а есть в москве районы типа американских Гетто? Правда я боюсь надо с охранной туда ехать, а то отнимут нахрен мою камеру )))

18. на азлыке мона договорится при желании
    хотя как там щас не знаю

19. Дык её отнимут и по соседству с твоим домом ;D Говоришь, рядом с Ховринским объектом живёшь? Почитай вот это: http://www.kp.ru/daily/23334.5/31035/ (Гы. "Комсомолочка". Вроде уважаемая газета, не то, что МК. ;))

20. я звонил - 5000$ сказали )))

Поделиться этой страницей