Места в Мытищах

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Скорп, 15 дек 2008.

Метки:
  1. Здравствуйте уважаемые!
    Мы с друзьями проводим игру в Мытищах, типа Схватки или Дозоров, думаю вам знакомо. Может быть вы подскажете интересные места в Мытищах, где мы могли бы устроить задания. Заброшенные дома, подземные тунели и т.п. Поиском нашел только тему "Тунель Мытищи-Москва". Вот какие места могу привести я (они правда все "надземные"):
    - Недостроенный заброшенный дом по дороге в Дубраву (Пирогово)
    - Разобранная ж/д ведущая в Пирогово, думаю там сохранились останки Платформы, находится можно сказать в лесу.
    - Остатки какого-то совхоза на берегу сукромки, сейчас там живут бомжи.
    - Раньше были сооружения (детский сад или школа недостроеная) на ул.Шараповская, но сейчас их вроде снесли или огородили. И там постоянно тусавалась местная шпана..
    __Если что вспомню или узнаю-напишу. я понимаю что это не особо интересные места, но как говориться чем богаты, тем и рады..

Кстати, вспомнил, раньше видел на поле где ул.Юбилейная какие-то землянки и двери с замками.. Именно на поле около дороги, напротив авто49. Правда сейчас на том месте автостоянка.

Игра у нас совсем не большая, делаем просто для себя. По этому никакого вандализма в этих местах не будет, обещаю.. даже на стенах не рисуем:)

Последнее редактирование: 15 дек 2008
  2. Вспомнил самое интересное место в Мытищах, которое мне известно - вышка возле леса, не охраняемая. С нее открывается обалденный вид. Я был на самом верху=) Говорят там рядом сней есть какие-то объекты, я помню только развалины чего-то не большого и одноэтажного.

ЗЫ читаю форум, загорелся идеей дигерства. тема про КТР впечатлила. ФАКу для новичков уже почти дочитал=)

3. взял поп-корн, уселся поудобнее(с).

4. =) я не прошу рассказать мне о секретных подземных сооружениях и т.п. И еще, я не горю желанием становиться профессиональным диггером, лазить по особо опастным объектам. Просто предлагаю все боянные места в Мытищах и их окрестностях собрать в одной теме. Ибо интересно.

Если я что-нибудь не "по понятиям" пишу, просьба указать в чем я не прав:)

5. а зачем??? тем, кому надо и так знают и не спешат об этом говорить никому.:cool:
    и уж естественно человеку, который мало того что только зареген, но и В ОТКРЫТУЮ ЗАЯВЛЯЕТ, ЧТО ОБЪЕКТЫ НУЖНЫ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ КАКОЙ ТО ТАМ ИГРЫ!!!
    совсем, блин, охренели...

6. А что в этом такого? я еще раз говорю что места прошу указать баянные, общедоступные, типа той же самой вышки. Ты профи наверное и тебе уж точно эти места интересны не будут, поэтому зачем их скрывать?
    А на счет какой-то там игры-да я сюда зашел чтоб найти места, но сами понимаете тема диггерства затягивает. Уже хочется самому полазить, и не только для игры.

7. а что, мест, которые ты указал выше уже мало или там на столько много надписей, что даже некуда код написать???%-)

8. Мегас, убей таки кавес наконец...он страдает...у него агония...

9. да мало уже. каждый раз ведь новые места надо придумывать. мы не пишем код, а прячем клад:-D и играем раз в месяц/в два, 2-3 команды у каждой по одной машине, и нет никаких толп.

Ппц, не понимаю почему сразу негатив. Вроде никому не грублю и не прошу провести меня по секретным веткам метро.

10. а сам искать не пробовал??? я вот ради интереса щас за 10 минут нашол столько всего в мытищах:cool:

а негатив к тебе такой потому что не ты первый и не ты последний.
    надоело.
    краеведэ негодуэ, голактеко снова опасносте. пяни кончились, те, которые сочне сладки:-D:-D

11. +1:-D

12. Есть колодец под платформой тайнинская и возможно другие входы в "трубы" по которым вода в москву поступала. Больше ничего не нашел, потому и спрашиваю..

13. :-D:-D:-D:-D:-D+1

14. :-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D

15. ты знаешь что где и как искать. Поиск по форуму ничего не дает, по яндексу тоже (Касательно Мытищ).

16. машрум, поделись попкормом!!

17. бири, не жалко;-)

18. Спасибо:)

19. Если вы думаете что мы все места ваши спалим и засрем, то так и говорите. Хотя я был бы рад и уже засранными (относительно) местам. И нехуй глумиться ребят :cool:

20. что за корм такой попкорМ?

Поделиться этой страницей