Мертвые души

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем Envy, 26 апр 2006.

?

Нужно ли удалять ники которыми не пользовались больше года?

1. Да, удалять.

15 голосов
    22,1%
  2. Да, удалять, кроме определенных случаев (например карбункул).

31 голосов
    45,6%
  3. Нет, всех оставить.

18 голосов
    26,5%
  4. Особое мнение (изложено ниже).

4 голосов
    5,9%
  1. Просто вопрос на интересную тему. Представляет академический интерес для всех, и неакадемический для админов. ::)

2. Re:Мертвые души

Там два моих ника к которым я позабыл пароли емеилы и вообще всё ;D
    Я конечно понимаю, что круто когда на форуме куча зарегестрированных пользователей, но это не честно... :-*
    Вот только не год, а 2 года.. так на всякий случай, чтоб никого не обидеть.. ;)

3. Re:Мертвые души

ага и меня удалите.
    мой первый ник Девочка с черной собакой - давным давно не работает!!!

(а может его можно объеденить с работающим??? т.е. все мои ответы с того ника перенести на этот... (бред))

4. да... такой вариант был бы не плох.. ::)

5. Думаю, год много. Полгода с момента последнего входа, при этом сообщение в личку от администрации. Не ответил - удаляем. Так думаю не только я.

6. Re:Мертвые души

А если по техническим пречинам нета небыло??

Вот если сообщений нет, посещений нет, то через полгода можно, а вот ежели человек до этого активно присутствовал, то 2 года, или полтора (зачем людей обижать/расстраивать?).

7. удалить всех без лишних заморочек

8. Я сам админ одного форума и могу сказать что удаление левого люда их данных (личной периписки) может классно сказаться на размере MySql базы......думаю смысл есть но всетаки 1год и предупредить за месяц......а главное Год именно с момента последнего захода

Имхо

9. А с какой целью интересуетесь, товарищ?

10. Коготь

Коготь Guest

Тут сообщения не дают удалять, а вы говорите - аккаунты... :-\

11. Выбрал №2, но думаю, что должен быть следующий подход. Если чел зарегился, а потом больше ни разу не заходил и ничего не писал, то можно и через полгода грохнуть. Если же когда-то был активным участником, то вряд ли стоит удалять, даже если он на форум забил - все-таки иногда полезно вспомнить, кто же написал тот или иной пост...

12. Hurrier9000

Hurrier9000 Guest

Что-то среднее между вариантом №2 и мыслью Ярика: если покопаться в архивах, наверняка можно найти что-нить интересное от тех, кто давно уже на форуме не появлялся.

13. Кх, Кх... Про армию не забудте, плииииз

14. Еслу это идея реализуется, то я не думаю что повесят на это автомат.
    Проще чтоб у админов появлялись сообщение перс "дудикомва" не активен уже 1 год. А админ решает удалить или нет.

... А разве удаляются посты автора, если самого автора удалить?

15. Не удаляются, но страницы с профилем не будет. То есть не сможешь узнать его данные, дату регистрации, контакты, а также выйти на другие его сообщения.

16. На мой взгляд критический порог 2 года.

17. Удалять через год, за исключением особых случаев, например погибших как Карбункул или если человек был очень активным на форуме (в положительном смысле) и в спелестологии вообще. Перед удалением предупредить и дать время на обдумывание.

18. XYZ

XYZ

1. почему автор топика задал этот вопрос ? если по отношению к другому форуму - то может он и прав, а тут - как то странно.
    2. убивать акаунты можно только те, по которым не было ни одного захода с момента регистрации 2 недели, и не более того...

19. предлагаю тада создать отдельный топ где каждый желающий мог попросить удалить ЕГО старый аккаунт. Главное чтоб на этот топик своевременно отвечали админы. И действовали.

Поделиться этой страницей