Мертвые города на Кольском полуострове

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем 12345, 1 апр 2009.

1. Вроде не боян... Хорошее местечко...

2. шикарно...

3. Боян конечно порванный. К тому же это не города, а расформированные военные части.

4. Не подскажешь pls, вот это вот что раньше было :

С-200 ?

И по теме : несколько моих фото "мёртвых военных частей" оттуда-же :

Очень удручающее зрелище.....

С наилучшими пожеланиями,

5. [​IMG]

Имхо это запчасть от ЕС ЭВМ. На военный совсем не похоже. На С-200 все щитки серо-синего цвета.

6. О КАК ! :-O
    Видать что-то серьёзное в тех ангарах стояло (что на следующей фотке).
    Панельку ту мы там нашли....

7. не обязательно серьёзное ;) .Да и к томуже один щиток ничего не значит.А отчёт фенкс, приятненько :)

8. Спасиба сильнозамастурбировал!

9. Таран,

!!! =)))

Для чего их столько?

10. Эти секции клали на грунт и набирали из них большие площадки, здесь же, я думаю, останки ВПП (взлетно-посадочной полосы) полевого аэродрома.

11. Ух-ты. Там из этих секций много чего делают, заборы например не редко...

12. Я имел в виду основное назначение секций, а так, к примеру в Хабаровском крае мы наскоро из них сварганили клетку(сначала правда загончик) для медвежонка, оставшегося без мамки... 3 года в ней прожил на территорииВ\Ч...:)

13. Ародромный настил К-1Д. Некоторые особо суровые джиперы делают из него сенд-траки.

14. Не-а. На ЕС-ках таких пультов не помню. Что-то другое.

15. Вообще, сильно удручающее зрелище, этот забытый город...

16. В инете очень много объявлений с Украины по продаже этих плит, причем крупными партиями. Интересно, откуда это они?

17. Ты знал, ты знал ! :-D

Раньше таких полянок было великое множество в Карельских лесах - остатки от прифронтовых аэродромов, но лет пять назад, с активизацией жЫперского движения, всё растащили вчистую :)

18. Хочу МТЛБ!!! :) (Там, на одном снимке, брошенный стоит)

19. Если мои старые очи не врут, то первая фотка это ДЗОТ или бункер. Причем скорее первое. Ориентировочно это все очередная линия обороны супротив очередного условного противника, который мог прийти из не вполне дружественой финляндии.

Поделиться этой страницей