Меня это беспокоит

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Сам самыч, 25 июл 2008.

1. Сосед сверху ебет свою ненаглядную женушку прямо сейчас, непредусмотрительно оставив окно открытым. Оказывается, дома, построенные дугой, создают хорошую акустику. Слышно на весь двор, алкоголики внизу на лавочке находятся от всего этого просто в какой-то эйфории)

Слушать эти стоны уже достало, буквально "нормально подрочить" не дают, что же делать, дорогие форумчане?

2. Найди себе бабу и так же доставай соседа

3. да кошка будет орать что надо
    алкоголики наверное трезвенниками станут

4. кошку какбэ жалко. вообще существуют аудиозаписи под названием "Месть соседям". вот там записано все что надо для планомерного выноса мозга окружающим

5. Попросись третьим.

6. К следующему разу обзаведись громкоговорителем и комментируй в окно на полной громкости всё услышанное. Или найди себе пару и попробуйте их переорать ;)

7. с пониманием надо к таким вещам относиться...

8. кто первый скажет "мяу"? xD

вспоминается анекдот про наркомана, зоофила и садиста в кпз ^__^

9. скинь фотку в личку? ::)

10. ой, неушто и у меня все слышно?

11. Крикни в окно чё-нить типа "А у меня она орала ещё громче" или "В жопу её, в жопу - она даёт!" и наслаждайся криками, но уже не епли, а битья посуды и морд! ;)

12. Одалживаешь альпснорягу(если нет своей) вывешиваешься с крыши на фасад и в самый интересный судя по крикам момент влетаешь в окно в противогазе и костюме супермена и кричишь ему ВОЗЬМИ КОТА!!! и протягиваешь кота педусмотрительно прихваченного с собой с земли. Лучше всего если кот будет мартовский и попытается оприходовать жену а лучше его самого

13. 1) ретранслируй крики через усилитель на весь район
    2) установи в его хате скрытую видеокамеру записовай и выкладывай на ютуб
    3) трахай свою подругу когда сосед уже спит
    4) трахай шлюх с друзьями когда сосед уже спит
    5) Поставь стеклопакеты с хорошей шумоизоляцией и сделай шумоизоляцию хаты.
    6) просто забей

Последнее редактирование: 25 июл 2008
  14. а вообще люди ,у которых личная жизнь в порядке, не обращают внимания на такие мелочи. ты просто завидуешь соседу

15. ups

ups

скажи лучше спасибо что он не сверлит с утра до ночи....

16. Это сосед - я. Простите меня ради б-га

17. Отреж себе Х** и нерукоблудь будеш наверное спать даже спакойно....))))))))))))))))))))

18. Ну и что это за тема... В отстойник!!

Поделиться этой страницей