[Строго по теме] Меня терзают смутные сомнения (запах ацетона в туалете)

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем грохотайло, 12 мар 2010.

1. Переодически в сортире появляется стойкий запах ацетона. Сомневаюсь, что связано с покрасочными работами. Нитрокрасками трубы вроде бы ни кто не красит. Несколько раз думал, что у меня где то банка растворителя разлилась. Нифига. Есть подозрение, что где то выше по стояку могут варить первитин или ещё какую гадость, как думаете?

2. Re: Меня терзают смутные сомнения

почему сразу первинтин?
    какой у тебя этаж?

я вот в сортире лак с ногтей стираю, чтобы не вонять в квартире

если санузел совмещенный, то милое дело там заниматься лакировкой дерева, а руки потом надо как-то мыть и кисточки тоже

вот что за народ, сразу в плохом подозревают :-D

3. Re: Меня терзают смутные сомнения

Чаще все-таки варят винт, а не занимаются вышеперечисленными вещами. :-D По статистике

4. грохотайло

Тебе стоит сходить (без шуток!!!!!!) к врачу на предмет проверки на диабет.

5. Этаж второй. Внизу не жилое помещение. Стояки хреново загерметизированы, плюс у меня в туалете вентилятор почти постоянно молотит.
    Насчёт диабета это был шутка? Вообще то когда несёт изо рта ацетоном, это повод сходить к врачу. В комнате запаха нет, на улице и в подъезде тоже.

6. Re: Меня терзают смутные сомнения

Эээ, чтобы несло в течении часа-двух ацетоном в хорошо проветриваемом помещении, это помоему ванночку ацетона надо принять, не находишь?

7. тебе повезло что не я твой сосед
    я как то 30 литров аммиака в унитаз вылил

8. Re: Меня терзают смутные сомнения

Может там кто нить клей рпазводит для лепки дрезины из папье маше? Или ванну шершавую спецраствором обрабатывает перед каждой помывкой. Вариантов масса

9. если ваннну то там скорее запах наждачки шлифмашинки и копетана справедливости -- грозы маньяков появиться)

а по теме ацетона да мать его ети может там снизу красят/моют/
    если совсем уж парит купи пены монтажной и загерметизируй нафиг свои трубы снизу у пола и сверху у потолка

10. А пар ацетона тяжелее воздуха?

Изо рта вроде может не ацетоном а аммиаком вонять, но это все равно не повод для врача если на спортивной диете и интенсивном тренировочном режиме. Кажеццо почки?

11. Эйэйэй! поподробнее!Просто я сегодня коё-чего сожрал и выдох был - аммиачный. аж страшно до ужасо стало. Это от чего может быть?

12. что жрем -- такой и выхлоп

пей Бф после дрели-- пахни покрышкой

13. Если правда не знаешь от чего, то это от нитратов в овощах скорее всего. Если также с потом много выходит то может почки не справляются. В спортивных диетах повышенное содержание нитратов нормально при условии здоровых почекоф.

14. Наркоши мак варят на 646...

15. Могут и варить конечно, как тут уже правильно заметили, мак)
    Но даже если и так - пусть себе варят.. им и так непросто живется

16. если бы ты был мой сосет
    ты бы уже умер

17. Все возможно. Я вот наблюдаю такую картину - в одном окне круглосуточно горит лампа. Значит, выращивают конопель.

18. Стоит сходить к урологу, провериться.

19. нефиг пить бутилацетат

20. Re: Меня терзают смутные сомнения

Может талибы кисоварят?:-D

Поделиться этой страницей