[продаю или меняю] Меняю раритеты

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем Imhoff, 5 дек 2009.

1. Меняю или реализую за символическую плату: Магнитофон-чемодан ленточный "Комета" (с какими -то пленками), пылесос Буран (127в), трансформатор 220/127в, возможно еще кинопроектор-чемодан. В обмен интересуют: верх от трехфитильной керосинки (или керосинка в сборе), примуса, керосиновые лампы или химическая посуда (обратные холодильники на 19шлифе, всякая химическая мелочь).

2. Я, собственно писал, что знаю где в МСК можно купить керосиновые лампы "в новье". (не "Летучие мыши", бытовые) Что тогда не постучался? :)

3. Ну упустил, очевидно... да мне они собственно в продаже тоже попадались... впрочем интересуют больше пользованные...

4. В общем на всякий случай держу указанное барахло до 11 числа, потом выкидываю

5. на всякий случай,попридержи трансформатор,дело в том,что у меня есть такой пылесос с транформатором в гараже,от дедушки достался..возможно и второй пригодится,чтобы не таскать..напиши в личку где забирать,если не далеко,то поменяю на пиво..

6. примус или керогаз в гараже валяется, состояние рабочести, сего девайса не проверяла, выглядит жутко, могу сфотать, здесь выложу.
    ЗЫ: отдам, безвозмездно, т.е. даром.

7. Есть такие.

upd.

хотя хз, Либихи точно есть, шариковые и змейки... надо смотреть. Я обычно Либиха как обраный гонял...

Последнее редактирование: 7 дек 2009
  8. Кинопроектор для какой пленки? Интересует на 8 мм.

9. А что взамен интересует? Лежат на выброс ( в связи с сокращением лабораторной базы) стаканы, поглотители рихтера-зайцева, плоскодонные колбы с непритертым 29 шлифом...

10. Я точно не помню в каком он состоянии... я и в первом посте написал, что возможно есть... Завтра гляну...

11. Хм... Алонжами не богат? На 19тый шлиф... Колбочек взял бы. Любых.

12. Есть 1 алонж под 24, есть девайсы заменяющие алонж (шлиф-муфта с изогнутой трубочкой с оливой под шланг) на 14

13. Замечательно. Сегодня поеду в гараж раскапывать ящики с химпосудой.

14. Ну ок, тогда взаимообразно отложу что у мну есть

Поделиться этой страницей