Меняемся электронной музыкой

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем FliXis, 6 ноя 2008.

1. Как бэ скачал ща штук 15 альбомов - вообщем давненько такой биомассы не попадалось ]:-> Лишь один более менее норм попался.

Предлогаю постить сюда названия ПИЗДАТЫХ альбомов Хауса, Транса, Чиллаута, Дримм-Данса, Данса, Техно, Хардкора, Драмма, Психаделика.
    Приведствуются альбомы с русскими миксами. Можно постить и старенькие альбомы главное что бы душевные были. :)

Начну с себя те что нашел/вспомнил. Многие из них на свежесть не претендуют т.к. я давно не обнавлял свою музыку, но то свежее что я скачал сейчас это ПЕСДЕЦ КАКОЕ ГОВНО. :_(

Хаус
    DJ Niki Belucci - Club Fg (Radio Fg)-Sat-09-29-2007
    promodj.ru_Dj_Igor_Celentano_Summer_In_My_Eyes
    DVJ BAZUKA вся.
    DJ FEEL №1 (2008)

Транс
    Waves Of Trance Vol.1
    Waves Of Trance Vol.2
    Waves Of Trance Vol.3
    resonate_5_mixed_by_alphazone-snd
    Трансмиссия_№2
    Чехова Катя - 2007 Любовь 2.0

P.S> Только памп нинада - оставьте его нарикам.)

2. Darude - Goa, Psychedelic, Trance, Ambient - Sandstorm vs blow your mind vs Zombie Nation vs. Blade Techno.mp3

Это один трек. Но 26 минут.

3. Gun

Gun

4. какбе то что ты назвал,стили слишком разные:) если из потяжелее покачай пиратскую станцию, therapy sessions (dark side of drum)из соотечественников у нас мясо dj fashist ебошит,его советую;),из psy - penta,cosmo,kindzaza . буду со своего компа ссылки еще вспомню:)
    ambient тоже ничего музыка,успакаивает,тут даж название не вспомню.
    я гдето полтора года его просто на винамповском радио его гонял, поищи там по стилям его)

5. кто-нибудь слушал "Тамплиеров семантического тессеракта"? прикольная группа имхо

6. Reactivate 11, 12, 13, 14 Старое техно которое еще раньше назыалось голандский транс.
    Если у кого есть буду благодарен.
    Всяким говном типа ослов и торентов ищутся все какие угодно до 10ого а дальше нету=(

7. А называется так, как будто это два мудака-полуметалиста-полудебила решившие писать музыку для унылых онлайн фэнтэзи-игр=)

Поделиться этой страницей