Менты воруют в метро(видео)

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Fallen, 12 фев 2009.

1. Мужик подпил, заснул, его обчистили

Кстати вопрос, где там такая камера установленна? не замечал...

Темболее вагон старого типа

http://vkontakte.ru/video-215_89337654

За контакт сорри, на ютубе не нашел

2. Боян. Камеры если не ошибаюсь есть только в первом и последних вагонах. Присмотрись как нибуть=)

3. электричках тоже воруют и не только менты еще машинисты((

4. да вот в том тои дело, езжу всегда в первом вагоне, что то не замечал.
    то что в первом и последнем, я в курсе.
    Спасибо

5. да машинисты это вообще отдельная тема

6. Сегодня буду ехать сфоткую. Только качество будет гавеное ибо с телефона фоткать буду

7. на кольце в каждом вагоне есть камера, а то и две

8. На кольце в каждом вагоне их четыре. Две в торцах вагона под потолком, и две в переговорных устройствах нового образца. А также спереди и сзади поезда, глядящие в тоннель.

9. Офигеть, блин. За нами наблюдают )))
    А в переговорных устройствах не видала, - только в инфососах, но они на платформе

10. [​IMG]

11. ОГО, А ОТКУДА ТАМ КАМЕРА?!!1

12. надо будет покататься, по кольцу ен езжу вообще.
    Странно, сабж про камеры видел но не замечал как то

13. читай выше

14. Коготь, я видел на новых поездах, камеры которые в тунели сомтрят, но в переговорных устройствах для меня нонсенс, у тебя есть фотографии камер в самом вагоне?

15. а почему только на кольце?

16. имхо, народу очень много темболее там вокзалы и прочее

17. Камеры ща ставят везде..Замоскворецкая линия оборудуются..Пока начали с депо Сокол...одновременно со всех составов снять видео в режиме онлайн не получится...записи со всех составов хранятся на Проспект мира в течении недели...

18. Что то напоминает мне ситуацию с камерам в подъездах, храняться записи в жек ена протяжении 3х дней

19. да почти 90%...только одно но.. в случае ЧП... камеры можно в режиме онлайн вывести на мониторы в ситуационный центр метро....да в кабине машиниста их 2...реалити шоу метрополитен...правда рыло не видать токо пульт и руки...ну сути это не меняет....

Да в сумме с Буром ( РПДП)...машинистам хана..о премии можно забыть...

20. Я не увидел чтоб он что то украл.. Документы достал - посмотрел, так это нормально - посмотреть, бомж или нет, прописка есть, итд.. Нет на съемке того как он именно в карман себе сует что то.

Поделиться этой страницей