[Строго по теме] Медленно открывается папка

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем noname_, 6 июн 2010.

1. Есть у меня на компе папочка одна, там лежат 700 фотографий весом 300Мб в общей сложности. Один раз поставил для удобства просмотра сортировку по дате снимка, и теперь всякий раз, когда я эту папку открываю, окно проводника зависает и висит 30-60 секунд. Потом проводник оживает и папка открывается. Как бы это поправить?
    OC WinXP SP3

2. Скорее всего, во время этих секунд он вычленяет дату снимка из этих самых снимков.

3. Поменяй сортировку, если время открытия изменится, значит дело именно в этом.

4. Zed

Zed

+ вероятно какойто софт для просмотра графики сидит в памяти и делает кэши изображений каждый раз... так что снести подобный софт или правильно настроить если это нужно )

5. действительно вчемже дело? наверняка стоит еще пред просмотр. ковыряй свойства папки, и убери предпросмотр

6. Можно прибить скрытый файл тамбнэйлс че-то там, и он заново создаст картинки предпросомтра и по идее не будет тупить.
    Еще дефрагментацию сделать можно.

7. Я медленно открываю папку с фотографиями... моя рука медленно тянется к низу живота... дальше писать не могу во избежание повторного бана.

8. Переложи в другую папку :-D

9. Анонсирована русская ОС BolgenOS.Сегодня интернет всколыхнула новость о появлении Российской операционной системы, которую создал школьник из Нижнего Тагила...

ЛОЛ=)))))) Му...а с нижнего тагила.

10. неа) у мя виста лицензионная%-) мы в общаге хотели её поставить одному негодяю на комп.. но, не успели:_(

вы почитайте сайтик и ссыли которые даются. долго ржал с ентого дела:-X

11. Он очень подгадил чиновникам.
    На создание "Российской ОС" хотели выделить миллиарды рублей. Не для распила, конечно же, а чтобы построить датацентры, нанять программеров, кодеров, отладчиков... А тут вылез этот малолетний негодяй и заявил, что он за полгода всё сделал в одиночку. И что теперь делать?! :-D

12. Да че он сделал-то, в убунте текст поменял?

13. да

14. В том-то и фишка. Никто же в кремле не знал, что так можно. А он взял и выдал весь секрет. Как теперь объяснить необходимость в нескольких миллиардах рублей? Не дадут столько на проект-то.

15. Не дадут? Ха-ха! А как же тогда те кто дают, получат нефиговый откат если не дадут?=)))

Поделиться этой страницей