Медицинский паспорт-карточка или жетон

Нужен ли Медицинский паспорт ?

  • Да, сделаю себе такой

    Голосов: 24 70,6%
  • Возможно, делать не буду

    Голосов: 10 29,4%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    34
Идея с карточкой клевая, надо только свою группу узнать где нибудь...
Потом обязательно сделаю.
 
Анализ на определение группы крови делается в любой больнице, поликлинике по месту жительства или в любой независимой лаборатории (их сейчас пруд пруди). Анализ платный, так как выполняется без показаний. Если решишь стать донором, то анализ на группу крови, а также на все маркеры - Вич, RW, Гепатиты - сделают автоматически после сдачи крови, выдадут бумажку с печатью. Это бесплатно.
 
XYZ написал(а):
печать сублиматором (термоперенос) на ПВХ (а именно так и печатают маленькие тиражи катрочек) очень нестойкая к истиранию, сожалению. говорю, как имевший дело с карточными принтерами.Или может технологии продвинулись, и поямилось что то лучшее? если да - поделитесь!

Да собственно те образцы, что мне приходилось видеть, они с виду были весьма стойкие. Т.е. очень сильно напоминали банковские кредитные карты. Там такое впечатление что все находися под слоем прозрачной пластмассы. Хотя я могу ошибаться, конечно…
 
если с хорошим ламинатом - то дело. надо посмотреть, что нового в этом сейчас. Хотя когда я работал с картами ламинат очень быстро отваливался, если его активно тереть...
 
Сверху