Мегапаливо от QIP 2010, дрочим.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Konus, 25 июл 2011.

1. Еще свежи в нашей памяти раны от недавнего "залета мегафона", еще не затянулись рубцы, но вот уже нарыт новый компромат. Теперь уже с помощью QIP.
    И на этот раз виноваты не криворукие программисты. Сами ламеры нубы пользователи qip 2010 успешно "сливают" компромат на себя в добровольном порядке во всемирную паутину.
    Фоток будет прилично (41).

Предыстория
    Те, кто сидит на новом квипе знают, что файлы на нем передаются через сервис file.qip.ru. Но, мало кто задумывался о том, что:

его файлы там хранятся ДОЛГО!
    его файлы могут быть доступны ВСЕМ!

А теперь проявим немного смекалки, вспомним какие названия (префиксы) дают Вашим фоткам телефоны, фотоаппараты, прочие гаджеты, вводим заветные слова в поиск и - понеслась!!
    DSCN_, DSC_, IMG_, Изображение_
    Список можно дополнять дальше cool.gif

Источник: http://www.yaplakal.com/forum2/topic344180.html

2. ну надо быть полным дебилом, что бы загружать на сайт-хостинг приватные фотографии.

и для тупых - передача файлов через сервис file.qip.ru - только опция. обычная передавака как работала так и работает

3. Чо-та я не понял, откуда они это выуживают...

Фублин! Этож бред! Это просто аналог фотофайла или фото.мейл.ру!
    Палево для тех, кто впервые сиськи увидел...

4. Внезапно ай лолд

IMG_1394.jpg

5. яндекс, "inurl:0 inurl:b inurl:1 inurl:c статус заказа"

6. :-D

7. кому есть что скрывать пусть на метро с флешками мотаются, мне скрывать не чего и то что я купил холодильник или принтер через инет мало кого будет итересовать

8. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

9. Да можно и "allintitle: секретно site:gov.ru". Например

10. PAD

PAD

ндя... я думал такие часы подороже стоят.
    ну тогда таскать не буду

11. Ёлы-палы! Чёрты бы их побрал! Глаза поломать можна!
    Чота я так и не понял чаво и почём они покупают...

12. PAD

PAD

часы они покупают. 5100 за штуку. часы с эмблемкой фсб и надпесю

13. В прошлом году у квипа вообще всю базу спиздили..Так что ничего нового в общем..

14. Командирские стоят максимум баксов 50 за штуку в розницу. Эмблемка + надпись - максимум баксов 20 (там тока лазером выграверовать на задней крышке - на циферблате с этими эмблемами вполне так продаются серийно) при мелкой серии + навар 100% + откат...
    Чота скромно как-то. Хотя, если это часы для младшего и среднего ком.состава.

15. Ну все - понеслась звезда по кочкам! Мегафон, секс-шопы, РЖД, QIP, теперь это...
    Внезапно интернет-хомячки открыли для себя язык поисковых запросов. :-D

16. о... можно потратить 8000 дней и найтисиське знакомой пелотки

17. PAD

PAD

чочо?

18. да это давно известно. иногда пользуюсь этим сервисом, но ниче интересного обычно не передаю, либо в запароленном архиве=)

Поделиться этой страницей