Ма-лад-цы!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем шпиён, 14 фев 2011.

1. Давай. Я в журнал, ты в барахолку.

2. А вот интересно - это молодые кавесы\урбантрипперы, или просто сочуствующие?

3. Я думаю сейчас этот вопрос многих волнует.

4. Я думаю сейчас этот вопрос немногих волнует.

5. меня волнует еще один вопрос: а правда, что машинистов из-за таких фокусов лишают премии?

6. А ты машинист штоле?

7. Вполне вероятно, учитывая, что их за каждый чих готовы премии лишить. Не заметил, не уследил, не предотвратил..
    В прошлом году знакомому, по его словам, срезали премию за то что "нечётко дублировал голосом показания светофора"

8. Просто сказочно:

"Студенты, которые погибли в ночь на понедельник при попытке прокатиться на крыше вагона одного из поездов московского метро, специально готовились к этому, взяв с собой лыжные маски и перчатки, сообщил РИА Новости источник в московском метрополитене." http://www.rian.ru/incidents/20110214/334152019.html

9. дарвин ликует.. ну когда же дебилы будут знать такие простые вещи что на сцепке кататься безопаснее чем на крыше))

10. Где вариант "просто дебилы"?

11. Solo Max (12:51:49 14/02/2011)
    Мне сегодня опять метро снилось, причем в конце сна я даже машинистом был
    Solo Max (12:54:37 14/02/2011)
    Ща новость прочитал. Два студента погибли, катаясь на крыше вагона метро
    Solo Max (12:54:38 14/02/2011)
    Может, это я их ночью катал?

12. Чтож всех дебилов то на крышу вагона то тянет?

13. Это были дебилы-бордеры.

14. >> специально готовились к этому, взяв с собой лыжные маски и перчатки

Лол. Как вижу маска очень помогла.

15. Одному из них горнолыжные очки помогли. Глаза целы.

16. А ну тогда всё нормально.

Фотоматериалов оттуда нет?

17. Я заметил - любая новость о гибели в метро вызывает у кавесов неудержимое ликование, сопровождаемое неконтролируемым созданием тем во всех разделах подряд.

18. Ага,и сразу начинается поиск кто бы это мог быть из кавесов или урбантрипперов).

Поделиться этой страницей