Матрас

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем мисс вездессу, 7 мар 2006.

1. Ошибка_в_матрасе._

Я_одно_знаю_точно_что_нашетело_используеться_до_3-5_раз_бывают_варианты_и_больше._

Вы_все_наверно_слышали_о_том__что_душа_умершего_переселяеться_в_другое_тело_
    новорождённого__связано_это_с_тем__что_матрас_экономит_свои_расходы_материала_на_
    новых_клонов__таким_образом_перезаписывая_наше_сознание_в_старом_теле_она_создаёт
    _новую_личность_с_определённо_готовыми_навыками_и_характером._
    Ведь_реально_мы_все_рождены_под_одними_и_теми_же_знаками_зодиака__под_одними_
    звёздами__характеры_у_людей_легко_предсказуемы_и_в_основном_не_надо_знать_человека
    _что_бы_о_нём_что-то_расказать_достаточно_узнать_его_знак_зодиака_что_бы_расказать
    _о_нём_много_правды._

Почему_так_?_

Да_потому_что_матрасе_очень_трудно_и_пока_не_реально_транслировать_каждому_человеку
    _его_реальное_Я__не_дав_ему_настоящей_свободы__она_ограничилась_заранее_готовыми_
    вариантами_характера_человека__которые_в_свою_очередь_могут_переплетаться_с_другими
    _чертами_других_знаков_зодиака._

Поэтому_человек_предсказуем._

Наше_тело_в_таком_состоянии_может_прожить_около_280_лет_если_брать_средний_
    коефициент__кто-то_живёт_50_лет_кто-то_20_кто-то_80_и.т.д.__а_выбрасывать_
    целое_молодое_тело_которому_20_лет_на_переработку_это_глупо__вот_и_матрас_
    переписывает_наше_сознание_при_этом_случайно_оставляя_в_памяти_кусочки_сознания
    _и_навыков_и_способностей_других_ранее_живших_в_этих_телах_людей._
    И_потому_в_нас_разных_находяться_способности_к_изобретению__к_рисованию__к_
    предсказаниям__и_к_разным_нашим_способностям._

матрас_оставила_дыру._

Архитектор_не_в_состоянии_полностью_овладеть_нашим_мозгом__потому_что_он_машина
    __он_до_сих_пор_не_может_обяснить_настоящее_чуство_любви__не_то_которое_рождаеться
    _на_сексуальной_основе_а_настоящее.........................................._

Я_вам_несказал_ещё_самого_важного_и_интересного__что_касаеться_этой_темы__так_
    как_это_достаточно_сложно_объяснить._
    Нужно_мног_печатать_а_мне_в_лом._

Вот_вам_переписаный_текст_одного_сознания__прочтите_и_сделайте_выводы._

Мысли_в_слух_или_в_текст.Бардак._
    Утро__я_проснулся_с_трудом__это_никогда_небывает_легко._
    Кот_уже_час_достаёт_меня_во_время_сна__я_научился_вовремя_сна_на_это_нереагировать.
    Первые_мысли_в_голове_что_делать_с_чего_начать__потихоньку_в_башке_всё_становиться
    _на_свои_места__выработал_план_действий_на_день__ужаснулся.Первым_делом_привожу_
    себя_в_порядок_насколько_это_возможно__лень__немогу_с_ней_справиться.Три_сутки_в
    _неделю_работаю_остальное_болтаюсь_то_по_сети_то_по_квартире_в_поиске_новых_мыслей.
    _
    Начинаю_думать_ни_о_чём__разный_бардак__друзьям_нужно_помочь_туда_сездить_то_привести
    __машину_починить__деньги......__где_их_взять....._
    Улица._

Вот_моё_начало_дня__всё_достаточно_сложно__я_знаю_я_сам_делаю_себе_все_сложности
    __учусь_незавидовать__уважать_людей_кто_в_своей_жизни_что-то_изменил._
    Огалянитесь_на_улице_на_людей_!_
    Что_вы_видите_?_
    Злые__голодные_лица_готовые_тебя_сожрать_с_патрохами_все_хотят_тебя_надуть_
    воспользоваться_тобой__никакой_благодарности_даже_от_друзей._
    А_вы_замечали_как_меняеться_человек_с_появлением_у_нег_власти__будь_это_деньги
    _или_положение_в_обществе__уверен_видели__опишу._
    Человек_при_деньгах_или_чиновник__всегда_требуют_к_себе_большого_уважения__
    всегда_в_их_словах_слышно_(Я)__(МНЕ)__(А_ТЫ_КТО_ТАКОЙ)__деньги_людей_портят__
    они_из-за_денег_давяться_когда_у_них_их_придостаточно__людям_недостаточно_власти
    __они_всегда_хотят_быть_выше_других__быть_умнее_хитрее_сильнее_везучей__красивее
    _и.т.д._
    Везде_присутствут_порок__мысли_человека_плохо_контролируемы__мы_иногда_ловим_себя
    _на_таких_мыслях_за_какие_хочеться_себе_голову_снести._
    Система:_
    Мы_все_с_вами_механизмы_системы_большой_и_огромной_на_весь_мир__мы_подчиняемся_
    всем_законам_физики_и_законам_придумаными_человеком__у_нас_
    нехватает_мужества__веры__стремления__мы_с_трудом_себе_в_чём-то_отказываем_(_а_
    может_и_не_стоит_себе_отказывать)._
    Справедливость__мы_не_справедливы_к_окружающим_всего_лиш_из-за_того__что_мы_
    считаем__что_они_к_нам_тоже_несправедливы__никто_ни_кому_ни_в_чём_стараеться_не
    _уступать._
    Люди_не_навидят_друг_друга__вегда_осуждают_других_необращая_внимания_на_себя.
    Каждый_ставит_свои_интересы_на_первое_место__и_если_мы_что-то_делаем_для_других
    _то_только_с_надеждой_что_когда-то_этот_человек_этого_незабудет._
    Я_ненавижу_людей__и_в_то-же_время_люблю__нет__всё-таки_больше_ненавижу._
    Осуждаёте_меня_посылайте_но_это_правда__мы_друг_друга_ненавидим_каждый_из_нас_
    считает_себя_богом__каждый_думает_что_он_лучше_знает_как_нужно_делать._
    Друзей_небывает.Друзья_ищут_пользу_в_вас_если_вы_не_полезны_для_них_они_от_вас
    _постепенно_отварачиваються._
    Точно_так-же_я_осуждаю_женщин_за_их_безсовестность_и_безстыдность__они_не_
    скрывают_своих_целей__их_цели_в_основном_легко_определены.Женщины_ищут_выгоду
    _во_всём__и_используют_все_свои_женские_возможности_для_достижения_целей._
    Я_в_ужасе__куда_я_попал__как_всё_неправильно_и_несправедливо__как_отсюда_выйти
    __я_смогу_сам_это_сделать_?_
    Ведь_я_уверен_что_никто_недумает_о_проблеме_глобально__никто_из_нас_не_свободе
    н_по_настоящему__мы_все_замкнуты_в_этом_мирке__а_может_мы_спим_?_
    и_нам_всё_это_сниться__это_плохой_сон__я_пытаюсь_из_него_выбраться._
    Где-же_выход_?_
    Я_его_найду__главное_что-бы_не_слишком_поздно__ведь_времени_жалко._
    Интересно_почему_всё_именно_так_кто-то_построил__почему_всё_так_сильно_между_
    собой_связано_это_поступки_между_действиями__результат_между_надеждой.
    Каким_надо_быть_сильным_что-бы_суметь_это_пережевать._
    Бред__сплошной_бред__так_говорят_реальные_люди_(бери_это_и_ставь_сюда)__
    всё_опять_нас_автоматизируют__мы_все_наполовину_автоматизированы_делаем_
    одно_и_тоже_ради_того_что-бы_продержаться_в_этом_сне_чуть_дольше_незная_что
    _есть_правда_и_сила__как_сказал_непомню_кто_"Зачем_убегать_от_снайпера__
    просто_умрёшь_уставшим"__а_этот_непомню_кто_недопускал_других_вариантов__что
    _убегающий_остановиться_и_поверит_что_это_сон__а_во_сне_всё_непонастоящему_
    достанет_из-за_плеча_гранатомёт_и_теперь_снайпер-жертва._
    Ведь_давно_известно__что_мы_все_с_вами_людишки_все_вещи_что_нас_окружают_все_
    моря__горы__микроволновые_печи_и.т.д.__состоим_из_одних_молекул_мы_все_как-
    бы_одно_целое__но_мы_не_можем_это_упорядочнить_и_осознать._
    Что_есть_вера_?_
    Чеорвек_ответит__"Ну__смотря_во_что"_вот__человеку_нужно_во_что-то_упереться_
    в_вымысел_или_в_картинку_в_своих_глазах.Мы_говорим_если_я_увидел_то_я_уверен__
    верующие_люди_пытаються_это_исправить.Вера_человека_на_старости_лет_крепнет_
    или_ослабевает_?__товечу__ослабевает__человек_на_старости_лет_задумываеться_
    над_своеё_жизнью_и_понимает__что_прожыл_не_так_как_бы_подобало__и_видит__
    что_смерть_близко_а_спасения_не_видно,_смерть_реальней._
    Так_что-же_есть_реальность_?_

2. Чё за ху**я!?!?!?

3. читаем и взрывает мозг!

4. Слух Коготь у тя нету генератора флуда такого а ?

5. Кислый делись грибами

6. weeck

weeck Guest

Истинно вам глаголю: скоро придут Большой и Маленький. Покайтесь, пока не поздно!

7. О! Оценил по достоинству ;D

8. ну все как мухи, как глупые однаобразные мухи!!!
    Курт, вам мыложил очередную порцию отборного дерьма, а вы как глыпые мухи налетели и начели флудить!!!!! МУХИ!!! ФУ, меня щас вырвит, а нет если меня вырвет вы на летите и будите флудить!!!

9. мы все в матрице

10. АГА!!! Надо срочно искать Нео и убить его чтобы он ее не разрушил!!!

Поделиться этой страницей