Массовое мероприятие - дискотека.

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем veter, 31 окт 2006.

1. Вниманию широкой общественности –
    В ночь с 4 на 5 ноября в Сьянах,в Большом Колоннике будет проводится дискотека.
    В связи с этим хочу довести до сведения :

1.ПРИВЕТСТВУЮТСЯ платья ,чулки,рубашки,пинжнаки,галстуки и прочие НЕ КОМБЕЗЫ
    2.ПРИВЕТСТВУЮТСЯ танцующие на танцполе.Если Вы не танцуете
    - отойдите пож в сторонку в зону чилаут'а.Не мешайте желающим потанцевать.
    3.ПРИВЕТСТВУЮТСЯ светящиеся браслеты,моргающие значки и прочая бижутерия.
    4.ПРИВЕТСТВУЮТСЯ роспись УФ гримом,УФ маркерами и т.д.(планируется УФ лампа,так что одежда соответствующая тоже ПРИВЕТСТВУЕТСЯ)
    5.ПРИВЕТСТВУЮТСЯ не раскидывающие мусор
    6.НЕ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ напитки в стеклянной таре
    7.КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ –люди прозносящие фразы типа ЭЙ,ДИДЖЕЙ ПОСТАВЬ МОЮ ЛЮБИМУЮ/НАШУ/ХОРОШУЮ и т.д.
    НЕ МЕШАЙТЕ ДИДЖЕЮ

ВОЗМОЖНО ПРОВЕДЕНИЕ КОНКУРСОВ – на самый долгий поцелуй,на самый эротичный танец(соло) и т.д.

P.S.Точное время проведения дискотеки будет уточнено.Следите за обьявлениями.
    P.P.S.Могут потребоваться помошники для перемещения аппаратуры с поверхности к месту проведения дискотеки.

Если дискотека пройдёт к взаимному удовольствию и удовлетворению ,то вторая серия будет с 5 на 6 ноября.

2. С удовольствием бы пришла, но, увы, не попадаю я на открытие... Жаль, а то показала бы, что такое долгие поцелуи, эротические танцы, шпильки, платья и чулки, хотя, кое-кто ещё помнит закрытие)
    Всех Чмок)

3. Ветер, а кто на этот раз Диджействует?
    От себя обещаю к нему не лезть

4. За пультом весь вечер - DJ Falconoff
    Прошу любить и жаловать.

5. Мария Владимировна, клятвенно обещаю заменить тебя, хотя это будет сложновато, но я буду стараться. и вообще мне тя будет не хватать на открытие. Кто же еще со мной в платьях и на каблуках пойдет вытаскивать чайников из кормана, кто еще кроме тя будет крутиться вокруг шеста..... ну вообщем попка полная. :-[

6. Кстати я в дыре с четверга буду висеть,если нужна помощь будет, всегда рад

7. В помощь им будут расставлены спец.мешки по периметру.
    Касается не только девушек. Я панамку надену из цивила.

8. Непременно будем! Чулки не обещаю, но чего-нибудь непременно придумаем! Это я за себя и за Хельгу!

9. в чулках - холодно!! мужикам бы тока попялиться, а кто потом в больницу передачки носить будет? %)

10. ;D :eek: ::) :p

11. Ну... По результатам пяленья может и я буду носить передачки ;)

12. Согласен с Пластиком.
    Именно по результатам пяленья.

13. Так, слушай мою установку: На открытии зажигать. Быть в платье (ну и со всеми вытекающими подробностями). Велеситься до упаду!

14. Получается, девчонкам старайся, в чулках выплясывай... А мужики скажут : а нас результаты пяленья не вдохновили, сидите без передачек в своей больнице :mad:

15. А это смотря как стараться будете ;)

16. лично я ни для кого кроме себя стараться не буду ::)
    вот такая я эгоистка ;D

17. Девчёнки,ну признайтесь - ведь вы и чулки и прочее в итоге для себя же...

18. Чулки - холодно, как и шпильки на тонкой подошве: лапы будут примерзать к полу (.

19. Намекаю - чулки и с гриндерсами смотрятся о-ч-е-н-ь,если соблюсти стиль.

20. Nat

Nat

Туфельки вместе с шпильками засосет ЧГ, поэтому танцевать придется босиком (
    Тока не курите много, пож-ста, а то ведь потом от шеста не оттащут.
    А для себя, по крайней мере в системе - э, нет, не чулочки. Берцы и комбезы, вах!

Поделиться этой страницей