Масло2009!!!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем машрум, 6 фев 2009.

1. Превееед кавесы! Кто в этом году едет на масляницу(Бакшевская масляница)???
    Место проведения пока что точно не известно, но возможно будет как и в том году.
    :cool:

2. еду, если не чего не случиться

3. А по подробней, мужчина?

4. Ну блин, есть такой исконно Русский праздник. Куляния, конкурсы, блины. Самое действо происходит в последний день пьянки - штурм крепости, взятие и сожжение чучела(образа зимы), что симвализирует уход зимы!

Как всё происходит: на 2-3-4 дня приезжают люди(очень много ,до 3.000 человек) с палатками в лес, идёт адовая пьянка до последнего дня, в последний день штурм крепости. На деле очень интересно и красиво.

На фото изображена крепость в начале штурма на главной поляне.
    Авторства фото не знаю, из инета нашол.

5. Во, круто, не знал, что что - то подобное проводится. А где, когда?

6. давно хотел на такое мероприятие попасть.
    где? когда? напишите как подробнее узнаете.

7. А ты первое сообщение моё прочитал полностью и внимательно???;-)
    А по поводу "когда", это как бэ надо знать, когда во всей стране блины жарят.:-X

8. Машрум, а масленица всю неделю длиться будет?
    З.Ы. Заходи к нам в гости сегодня-завтра, расскажешь подробнее)

9. Вась, сорьки, сёня не еду, уже другие планищи по захвату мира:-X
    Масло длица неделю, но не всю жэ в лесу:-D

10. Вот :) А по времени всегда по разному же вроде масленица..?

11. В этом году с 23ого по 1ое)
    Машрум, вообщем если бы меня кто-нить в палатку вписал бы, то я бы на пару дней съездил бы... Особенно с властелином мира (думаю после этих выхов ты им станешь)))

12. В тот раз была в радищево.
    Масляница всю жизнь была и будет в одно время!!!

ps Всё, хватит флудить, о месте проведения будет сообщено после 19-го февраля, НЕ РАНЬШЕ!!! Вопросы по личке, аське.
    pps Я не маслострой и тем более не организатор, я просто хотел узнать много ли кавесов в этом году поедет, в том было много, все были разбросаны по разным лагерям.

13. Если у меня сложаться 3 компонента: деньги, время и компания, с превеликим сгоняю.

14. Едим почти всем Ч.Г.В. и с тучковскими...

Поделиться этой страницей