Марьина роща и Достоевкая

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Серёженька, 18 июн 2010.

1. Завтра вроде примерно после 13:15 будут пускать простых человеков. Поедет кто посмотреть? Будут продавать билетики юбилейные.
    Я буду точно. Примерно к двум.

2. Появлюсь, думаю, тоже часам к двум.

3. А целый день будут продавать памятные билетики? Постараюсь в течение дня успеть съездить...

4. печально, там были такие собачки .

5. Теперь ещё более печально - такие вместо собачек такие суицидики с пистолетиками и мокрушечки с топориками...

6. Был сегодня с девушком. На Достоевской и Мар. Роще. Понравилась достоевская. Отписались в журнале для посетителей. купил на достоевской юбилейный билет, затем случайно встретившись с одной знакомой выменял обычный билет на билет с марьиной рощи)

Народу было немного, но все довольные. Был какой-то странный дебилушка в футболке со вхемой ММ и до всех докапывался с дебильными темами)

7. Я там был, обе станции приятные.

PS: Видел ВадМиха.

8. У кого есть билеты юбилейные с МР или достоевки? приму в дар или пиво/соки:)
    просто достаточно давно собираю "коллекцию" и не хотелось бы такой пробел в ней иметь

9. [​IMG]
    Фото by Электроник

10. [​IMG]

Вот так сие выглядит (кому сильно нужно-ЛС), с МР нету. К слову Достоевская показалась занятнее Рощи, хотя Роща весьма неплоха.

11. вроде на этой линии поезда такие не планировалось пускать...или я что то путаю?
    и ещё эти бредовые кнопки на дверях типа открыть а если она не нажаа то дверь не откроется...
    и это чо? 81-717.6к?

Последнее редактирование: 20 июн 2010
  12. Насколько знаю, это была демонстрация журналистам этого состава. Насчет остальных подробностей я не в курсе.

13. это 760-й, а не .6к

14. Это закос под европейские поезда.
    Там такая система во всех метро и пригородных поездах.

15. какое на редкость унылое говно этот ваш новый паровоз

16. Заберу

17. ну что,товарищи форумчане,а марьиной рощи не у кого нет билета?

18. В Лондоне никаких кнопок не заметил:)

19. есть :p

Поделиться этой страницей