[Строго по теме] Маньяк/Преображенка

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Вечный чайник, 16 сен 2013.

1. Информация из надежного источника.

2. Надёжный источник - одна бабка? :)

3. * я открыл банку с пивом*

4. он смог убежать, возможно живет рядом с вами. не забывайте, маньяки не останавливаются! значит начнет убивать в любом новом районе. он похож на чикатилу, но с виду добродушный. внимание, приглядитесь! нет ли рядом нового человека. награда за поимку 500000 рулей. но главное, спасенные жизни людей, которые могут стать следующей жертвой. он очень умело заметает следы. его вычисляли несколько лет и он смог уйти!! не оставайтесь равнодушными, чтобы пропавшими не оказались и ваши родные и близкие.
    сегодня был замечен в реутове. было очередное нападение на женщину. к счастью ей удалось спастись. передвигается очень осторожно, шифруется. даже усиленные наряды московской полиции не могут поймать убийцу!
    будьте осторожны!!!

5. пусть менты работают....

6. Поправил твое сообщение, не благодари, все норм.

7. А не пошли ка бы Вы на_хуй ;-) это не вопрос, а риторическое вступление.
    Я просто оставил информацию, Ваше дело, внимать ей или нет.

Я написал что нужно одеть броньку, взять в руки АК и поиграть в рембо?

8. А нехай его было возить на следственные эксперименты, надо было валить сразу как бешеную собаку! Законники гуманисты млин(

9. А что надо делать? Не ходить в лес около Преображенки? Так там и леса никакого нет, кроме парка Сокольники, в котором даже мышь не спрячется.

10. Надо просто быть осторожнее. Рядом с Преобрагой Лосиный остров, а там и МО рядом. Я тут не панику пришёл наводить. Просто оповестил о том, о чём рассказали. Как там у религиозных - "бережёного Бог бережёт", не так ли?

11. очень правильно. а маньяков сатана бережет. кроме лося и соколей очень опасно находится в битцевском лесопарке, который очень любит маньяк пичушкин. это знать надо всем. :)

12. Валера, давай тебя в качестве живца будем использовать, мне 70 проц. за идею.

13. А кстати было кинцо, наше, названия не помню, но суть один в один - в Измайловском парке завелся маньячило и менты в кач-ве приманки использовали подставную девчонку... Сюжет классический, но самый цимес в том, что маньяком оказался действующий мент)

14. правильный маньяк на фуфловую приманку никогда не поведётся. он всё знает. у него природное чутьё, как у волка.
    из опыта ловли педофилов марцинкевичем- на разные фольшивые наживки попадаются только унылые дрищи.

15. Валера ты не фОльшивая, ты самое то! Я в тя верю, извини что обидел. 60 процентов мне, давай сиськи, заценим,или снимим кандидатуру... мне просто в личку еще постучались... Насчет 30-ти процентов, по старой дружбе так сказать те 40. Баб тут мало, ребятам надо помочь, дело то важное, сама понимаш.

16. Непонятно - сколько процентов за сиськи?

17. Интересуетесь предложением? А сколько бы вы хотели?

Поделиться этой страницей