Маленький фотоотчет

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Бендер, 21 янв 2013.

1. Довелось побывать в подвальчике. Он, судя по всему обитаем, о чём можно судить по окуркам и пустым бутылкам... По крайней мере электричество есть, свет включается. IMG_0581.jpg IMG_0590.jpg IMG_0589.jpg IMG_0588.jpg IMG_0587.jpg IMG_0586.jpg IMG_0584.jpg IMG_0583.jpg IMG_0582.jpg IMG_0591.jpg
    Прошу прощение за качество, фотографировал на мобилу, и ещё не все фото "перевернулись" в нужную сторону....

2. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

Очень красивые фотографии. Особенно вторая слева.

3. всё нормально с фотками, не с телевиком же по подвалам лазить. а это что прачка или что?

4. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

Ну уж извините. Нормально с фотками, это когда хотя бы в фокусе.

5. Да нет, прачки там нет, вроде, хотя гигантские стиралки наводят имннно на эту мысль... Что касается " не в фокусе" - я знаю, просто уже давно здесь никаких отчетов не было, решил залить хоть что-то.... Не кидайте в меня гнилыми помидорами...

6. если это не прачка, то торпедный отсек?

7. Ну да! Где же ему быть , как не в подвале? Повторяю, оборудование не подключено, мей би раньше была прачка, может прачка где-то выше.... Я не знаю!

8. Настало время отчетов из подвалов и туалетов!!!

9. Ща замутим

10. Третья отличная. Люто дрочу.

11. Все фоты прекрасны! На кависе, теперь даже сиськи не популярны! Какашки рулят, так что фотоотчет, общей картины не портит.

12. Но и не добавляет!!!

13. строго с айфона и с паливом щей

14. …и с легендарным оружием под названием "хипстерский лук"

Поделиться этой страницей