Маленький фотоотчет о прогулке по Пятницкой

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Max1, 16 янв 2005.

1. Вот небольшой фотоотчет о прогулке по Пятницкой . http://www.dirolazi.nm.ru/photo/piatnickaia/
    Изначально стояла задача посмотреть двухярусные подвалы домов начала 19 века ,но пути господни неисповедимы и кроме подвалов мы оказались на чердаках и в самих зданиях :) Кроме того походу нехило вломились в хатки гестарбайтеров - виной тому заброшеный вид и состояние алкогольного опьянения (причем и наше ,а не только гестарбайтеров) - за что и каемся !!!

Каются: ваш покорный слуга и Зек.

Кстати Зек , - ты забыл у меня свои пасатижи .

2. фотографии отличные! так держать! я тоже научусь так снимать понтово чесслово!

3. а ещё на Пятницкой раньше было замечательное кафе "Серна"... Точнее оно и щас есть но уже не то... Одно из немногих мест, где собирались Падонки, (в самом хорошем понимании этого слова! Правильно поймите, или читайте "Больше Бена")...
    Ах... Серна...

4. Блин :) Приношу извинения - из-за плохопонятных кнопок навигации у меня на сайте (верхний левый угол) по отзывам у народа создалось впечатление что фотографий только 4 ,а на самом деле гораздо больше :) делал я сайт автоматом и немного схалтурил :) скоро выложу фотоотчет о втором посещении - милая старая заброшка с элементами исторички и конечно с подвальчиками :)

2>Мпиоза
    На Пятницкой много чего замечательного !!! еще и "кабан" пельменная ,"караван сарай" .... А одна только рюмочная "Второе Дыхание" чего только стоит !!!! Только похоже скоро всего этого может и не быть !!! "Кепка" заморачивается с "Золотым островом" :( - мне это особо грустно как аборигену :(

5. Отчет - the best!
    Кстати, на одной из фоток видно, что с дизеля сдатчики цветмета с3,1415здили головку блока, коллекторы и собственно генератор. Оставили только чугунный блок цилиндров :(

6. А на какой фоте там был дизель? Или его так с3,1415здили что я его просто не заметил? :)

7. Так блин !!! - КАКОЙ ДИЗЕЛЬ??? КАКАЯ ГОЛОВКА БЛОКА ??? Где чего сперли ??? Вы куда заходили ???
    Похвала конечно приятна ,но когда она уж так не обоснованна :D :D :D

То блин Шмит даст ссылку на обсуждение запалов в форуме
    - ладно ,допустим Эзоповский язык - (говорит из серии не пали обьекты) Хотя чего там палить то блин  :mad:

Теперь на фотках Пятницких подвалов нашли .... ДИЗЕЛЬ - это что за херня !!!
    Допустим хостинг глючит   :mad: :mad: :mad: Ну чтоб вместо подвалов с паутиной дизеля появлялись !!!  ??? ??? ???
    Просмотрел все фотки на всем сайте !!! - ДИЗЕЛЕЙ НЕТ !!!!
    Вы хоть ссылку мне кинте на фото с ДИЗЕЛЕМ !!! На моем сайте  !!!  :mad: :mad: :mad:
    Единственные фото которые хотябы отдаленно напоминают дизели я выкладывал на совершенно другом хостинге !!!! http://dirolazi.boom.ru/
    кстати можете посмотреть  ;) НО ЭТО НЕ ДИЗЕЛЬ !!!! - ЭТО КОМПРЕССОР !!!!!!!!!!
    Так что либо показывайте где у меня на сайте дизель  :) Либо ЗАВЯЗЫВАЙТЕ С ГРИБАМИ И ЛСД  ;D ;D ;D

Поделиться этой страницей