Маленький облом (искали завод - нашли фундамент. ЕСТЬ ФОТО! Q!)

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Леди Сумерки, 13 апр 2007.

1. По пути на HDI-Show увидели загадочный Механический завод. Интерес представлял окружавший его забор: половина территории была огорожена бетонными плитами с колючкой, другая же половина теми же плитами с огромными залазами внизу... А сбоку был и вовсе деревянный раздестроенный забор. Обрадовавшись такому счастью, проникли на территорию. Но кроме трусливых собак и таких вот заброшенных фундаментов:
    ничего интересного не нашли :(

Авиатора сначала впечатлила мощь фундамента, но я несколько разочаровала его сказав что это обычные AG и ФБС-ки... Такие и в жилых домах средней этажности и даже порой в коттеджах используют. Это я ответственно заявляю, как будущий архитектор.

Хотя вру! Интереное мы все же нашли...
    Никто не знает что это?

2. крнсервы. скорее всего какая-то краска или смазка.

3. rut

rut

Вот еслиб вы еще и перевернули это, тогдаб больше шансов на правильный ответ)

4. Сверху на этой фотографии крышка, на ней штамповкой выдавленно: 2,5 KG. Похоже, на то, что там было что-то вязкое, т.к. дно уже, чем горловина. никаких этикеток нет. Рядои с этим интересным местечком находиться НИИ Цветметавтоматика (через забор). Около неко валяется куча потрошённых приборов!

5. Младцы, за привязку к местности! ;D
    Где товарищь ион со своим нетленным лозунгом? :)

6. Да нам и не жалко. Только делать там нечего... всё уже давно спиздили. Там Куча собак живёт, только вы их не бойтесь, т.к. они только гавкают и всё. Они сами Нас бояться!

7. Re: Маленький облом (искали завод - нашли фунд

То что нашли Вы, это офсетная краска. Применяется в полиграфии.
    Как полиграфист могу предположить что это банка из под пурпурной краски (Magenta. Система цвета - CMYK. Полноцветная печать) фирмы  "Sun Chemical". Поставляется к нам из европы, фасуется у нас в таре по 2.5кг.

8. Спасибо! Вроде бы неподалёку есть какое-то издательство.

9. небольшой FAQ:

Издательство не подразумевает производство. Сам в издательстве работаю.
    А вот производство - это типография. С него и могла банка попасть на объект.

10. Мы точно не знаем... Возможно, что и типография. Теперь даже думаю, что действительно она

Поделиться этой страницей