Москва Маленький но очень уютный бомбарь

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Fallen, 1 апр 2010.

1. Вышел, вчера после работы. Вздохнул и подумал а почему бы не посмотреть, что в той ВШе, на которую очень давно пускаю слюни.
    История, конечно будет умалчивать, полу развалившийся и осыпавшийся ракоход, как всегда с матюгами залезаю внутрь, и что же я вижу?

Вот они красавцы, фильтры.

Иду, дальше слушая тишину, предстает в своем величии дверка, а за ней очень интересная картотека:

Куча интересных досье, и прочего хлама. Честно говоря, лез с полным ощущением того, что залезу в орушившийся уг бомб, а оказалось вполне прилично. Постояв, немного мой друг не удержался, и уселся засчитывать всякий хлам, уж очень умно выглядит:)

Почитав немного, решаем запечатлеть одну бумажку (не туалетную, не подумайте)

посидев,поковырявшись в бардаке, решаем пройти дальше, перед нами появляется, коридор с холодильником.

По всей видимости, это помещение так же должно было бы использоваться как учебка.

Осмотрев помещение, классика жанра:

А вот тут, я немного осел:

Что за этой дверью, проверять не захотелось да и собственно, желания не было.

Дойдя в последнее помещение, наблюдаем новые лампочки, и кондей:

Конечно, куда же без принтеров в наше-то время?

а и напоследок, монитор в ракоходе:

P.S.
    Бонусом идет мои первые попытки зеркалкодрочерства

и

В общем, вот такая замечательная полазка получилась

Всем спасибо за внимание

2. 1. чо за друг? не мелкого ли вытащил наконец?
    2. кондей в бомбаре оч актуально ) вместо ФВУ можно юзать)
    3. монитор в ракоходе кто-то видимо спереть не осилил)) у меня подобные мысли по отношению к одному (из многих) монитору в одном бомбаре тож возникали))
    4. за дверью наверное магазин или склад)) или сигналка)

3. 1. Если бы, Лана. мелкий пропал с концами, периодически регги в контакт на стенку вешает и все:)
    2. Ага, актуальная тема!
    3.Да на кой черт этот хлам каму-то сдался, бред. Извращенцы...
    4. Магазин отпадает, 100%. За ней там, что то гудит. Я склоняюсь к версии сигналки. По этому и щемиться не стал.

4. Мелкий пишет диплом!
    Сигналка гудит? нуну :-D

5. Знаю сигналки которые рычат, выпускались НПО "Бобик и Жучка"

6. :-DБоюсь, ты меня не правильно поняла:)
    Логика:
    Гудит-значит засигналено. Знаю во многом, моя паранойя, но все же.

7. [​IMG]
    Такого типа?:)

8. Да да, вот эти ребята.

9. Тебе повезло - сейчас сыро же.
    Вот летом мы там как дебилы все в пыли испачкались, чтоб посмотреть на компьютерный хлам и личные дела.

10. Молодец! ;-)

11. Я тебе скажу, тоже не сахар по обвалившемуся ракоходу ползти, когда сверху кирпич сыпиться...

12. Сенкс

13. это мОнтеры гудят

14. В бомбаре не хватает секретного ствола. Ни одной темы за первоапрель без подвоха. Лузеры. Даже провокацию грамотна состряпать не могут. ]:->

15. А - это я как смотрю продолжается дигг-паранойя?%-)

Поделиться этой страницей