Маленький видеоролик из Метро!

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем ДмитрийКруковский, 26 окт 2006.

1. а сколько весит?

2. хмм 1,2 мега весит...

3. хрень какая-то..ничего интересного... лучшеб видеоэкскурсию замутили по метро2 ;D

4. Ну, кстати, не видеоэкскурсия конечно! Но по-поводу Метро-2 я машиниста (автора сайта) потерзал! Он дал утвердительный ответ по-поводу его существования! Хотя там и никогда сам не был. Сказал:

Вот еще одна его цитата:

А вам что-нибудь про эту секретную хрень известно?

С уважением, Дмитрий Круковский!

5. лично мне про данную секретную хрень на ВДНХ неизвестно но это говорит лишь о том, что стоит поискать инфу по данному направлению. можт чего и накопаем... ;)

6. Каким способом, например? ???

7. alex_avr

alex_avr Guest

точнее откопаем

8. а вы посматрите ВШ под монорельсом, именно районне вднх.

9. известно, даже в некоторой художественной литературе можно нарватся на упоминание

10. Дим, насчет ВДНХ попробуй спросить одного нашего хорошего общего знакомого, живущего недалеко от акведука ;) Он вроде на метрострое работал как раз там, когда строилась эта хрень...

11. На счет ВШ под монорельсом!

Врят ли это к этому объекту имеет отношение!

Со слов машиниста, необычного вида ворота находятся по правой стороне на перегоне ВДНХ -Алексеевская, если ехать в центр. Судя по-тому, что на вопрос что-же в них такого необычного, он ответил, что на скорости он это разглядеть не может, но ворота явно необычные, соединение метро с объектом находится на каком-то удалении от станции ВДНХ. Так как первый вагон состава уже успевает набрать скорость. Еще он сказал, что иногда за этими воротами горит свет!

А еще он сообщил о каком-то странном ответвлении по правой стороне, сразу после отправления с Проспекта Мира радиальная, что это может быть, он не знает.

Вот такие вот дела! Вообщем ничего не понятно, по крайней мере мне! :(

С уважением, Дмитрий Круковский.

PS Народ, а почемо Метро-2 называют Д6? Как это расшифровывается?

12. ups

ups

Может на кольцевую линию ведет оно...

13. Там нет путей, это просто какой-то, со слов машиниста, тоннель малого диаметра, не характерный для метро. Я тоже в разговоре сделал предположение по-поводу кольцевой линии. Он сказал, что сомневается в этом, хотя свое мнение не мотивировал!

С уважением, Дмитрий Круковский!

14. млять сартир там обычный и вентсбойка только и всего
    инфа 100% ::)
    тему поднимали на моемметре.ру

15. Диггерчег, имеет, имеет :cool:

Про эту секретную хрень русским по белому написано в Инструкции о проходе (проезде) в тоннели, на наземные участки, парковые и деповские пути и обеспечении безопасности работающих, которую обязан учить даже самый последний алконавтный монтер-разъебай:
    Объект В-45.

Да, теплый вход с туалетом и лифтом вот из этого дома. Не надо никаких ВШей ломать, по пыльным тоннелям ходить... Удачных запал залазов, только в свой дигнабор для забросов добавь дополнительную порцию вазелина, некоторые Кавесники как-то испытали неприятные очучения в области анального отверстия на этом объекте ;D

16. я канешно могу заблуждатся, но помоему там еще ни кто не палился

17. Влад лучше знает

18. Дык, а че там за контора-то? ;)
    Что просто платный сортир с лифтом в метро, не правдоподобно! ;D

19. 1. Любопытство!
    2. Сделать для себя вывод, соваться туда или нет!

Поделиться этой страницей