[Строго по теме] Маководы есть?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Поп Гапон, 9 фев 2011.

1. Привык к MS Office picture manager на винде. Фотошопа не умею, и не хочу. Нравится, что в офисном менеджере можно обрабатывать сразу все фотографии из папк,и по очереди, много снимков "подтягиваются" при только одном нажатии кнопки, и вообще просто и понятно всё.
    Посоветуйте подобную софтину под мак плз.

2. Под мак есть микрософт офис. Прям от микрософт. Пикча мэнаджер в него не входит чтоль?

3. опен офис ничем от майкросовтского не отличается. Главное в ворде и экселе поставить базовый формат сохранения ДОК или ТХТ

4. Кто накурился, я накурился!?

5. Не, не входит, офис фор мак 2011 уже поставил.

Darckat, спасибо, завтра с работы наваляю темку, сейчас спать надобно.
    Приплызд, ты читал вопрос?

6. потестил я iPhoto. Впечатления сугубо положительные, буду юзать его. Можно закрыть тему. на край есть семерка под параллелью

7. Еше один маковод! Приятно...)

8. Почему-то макинтоши у меня асоциируются с гламурными пидорасами...

9. Попробуй слияние документов. В ОО оно удобнее, но не совместимо с M$.

Почитай - http://www.hpc.ru/board/viewtopic.php?t=244563

10. Еще нищеброды любят их покупать в кредит.

11. Кстати интересная фича. Подключил любимую мышь Performance MX, и увидел, что работает она препогано.. Двигается скачками, в стороны курсор носит, будто сенсор внезапно сдох. Почистил даже, дрова скачал - та же фигня. А тачпад работает замечательно, так гладенько, так ровно. Наверное мыша помирает уже. Пичаль..

12. Она осуждает твой неправославный выбор.

13. Нищеброды впринципе кредиты любят. Особый шик - взять кредит и приобрести "дарагой" телефон, типа LG Huyada за 20+ тысяч, и залить его пивом через неделю.
    Или купить машину "багато выглядит" в голой комплектации и потом разоряться на ТО и бензин.

14. У меня и Mac и PC, мак нужен по работе, заодно изучаю платформу более детально. Отчего эти компьютеры вызывают у всех такое жжение в заднице?
    Почему то когда у меня не было его, мне было совершенно параллельно - что у кого. Хотя, скорее, ты просто очень толст - твои посты у провайдера еле пролезают.

15. Ну и почему эти компьютеры вызывают такое жжение в заднице?
    Сам ты толст. У меня вполне четкое мнение на счет маков сформировано тем, что я как-то повелся на бредни друга об офигенности маков, и купил мак бук про 15" который был продан через 3 месяца, а вместо него куплен асус.

16. А чем он тебя не устроил, ежели не секрет?

17. Софтом. Мне нравится мак ось, но в итоге всё свелось к тому, что я начал сидеть постоянно под вендой.
    Да и деньги понадобились как-то, а так как после преобретения мака сразу дрчока на него прошла через 3-4 дня.
    В итоге без сожаления с девайсом расстался. Он отправился к моему другу который до сих пор прется с него и готов сраться в каждой теме про мак рассказывая всем, что мак это пипец как круто. Именно вот мой, тот самый макбук который был продан за невыдающуюся посредственность=)
    А, сталкир еще у меня на нем не работал. Это было последней каплей!=)

18. Ну если какая то софтина нужна вендовая - тот же SAP например, можно Parallels или wmware пользовать. Под вендой сидеть - скорее дело привычки.

19. Именно.
    Но вот у меня тогда настал период когда майкрософт взбесил вообще выпустив висту. Я решил что если все перейдут на висту то не буду вообще админить больше, а пойду оптику варить или железки какие-нить монтажить.

Как раз под это дело мак и был закуплен.

Потом все поняли, что виста это безпробудное гавно и мй уход не состоялся=)

Поделиться этой страницей