Маководы есть?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем AlanZet, 28 ноя 2008.

1. Нужен комбо дисочек с леопардом, хочу накатать на свой PPC G4.
    Если у кого то есть, может подсказать где взять недорого (паленые на совке уже пробовал - говно) или даст погонять на время, буду очень доволен и угощю пивком.

Желательно, чтобы диск был уже опробован.

2. Читаю "Нужен комбо дисочек с леопардом..." и думаю: мдаа, как необычно стали наркотики называться...

3. уже само МАКоводы меня смутило))
    думаю они о папаверуме)))

4. У мине самый современный - G3, и ось на нем держу 9.2.

5. А что тигру не накатаешь?

6. А под тигру нету дров ни для моего сканера, ни для моего калибратора. Причем для сканера их под тигру и вообще не существует, насчет калибратора не уверен, но, похоже, тоже нет.

7. тогда понятно.

8. Не корбиновец, к сожалению. И вообще не знаю, чей я. ЕХЕ больше нет, с Акадо договор не перезаключал. Просто есть провод а в нем инет. Когда ЕХЕ продали, инет пропал на месяц, а потом появился снова, юзаю старые настройки. Пока не кончится халява, на другого прова не переползу)))

9. "Корпорация УЧУ". До сих пор на домах в районе есть трафареты с перечеркнутой надписью "EXE" =)
    Это ревльно была война пользователей за провайдера. Речь о сети Psiline в Перово-Новогиреево.

10. А трафареты кстате рисовал.. Не буду впрочем оглашать, кто именно. Но трафареты вышли кошерны, а друзья хорошенько распидорасили ночью весь раён.

11. Гг, мне было всеравно кто рисовал и куда что продавали. Я тогда на соседнюю сетку работал =)

12. Этот.. мегалан чтоли? тут еще пара сетей были, они кстате отхватили тогда кусок пирога, когда юзвери как тараканы побежали.

Я еще договор разорвал тогда, оставшиеся 800 р. забрал и еще месяца два загонял статистику в жесткий минус. Выбрал тариф базовый с анлимной скоростью и помегабайтной оплатой и качал... качал... качал....

Корбина тогда эпически сфейлила. Когда весь псилайн договорился массово уходить в корбину, и народ ломанулся звонить, говоря, что "ребят, нас тут 2000 и мы в одном раёне, мы хотим подключиться" корбиновцы говорили что типа они рады и позвонят как только дома подключат наши. Через месяц народ расползся. Корбина просрала целый район народу (притом что тогда инет стоил 500р. а корбина хотела то ли 750 толи 900, по тем временам - деньги за инет нихуёвые) и все были готовы платить.

Мне звонили с корбины кстате месяца 3 назад.

13. Я в киберфлайте админил.
    Про корбину лол, было такое, вспомнил :)
    А еще УЧУ отключила нахрен форум псилайна, потому что там был ад
    А мы физически тогда не достроились до Псилайна. Так, два-три квартала внахлёст было.

14. Бери болванку ДВД пиво и рули - закатаю, ток сразу предупреждаю будет подтормаживать на г4.

15. На торрентс.ру ретейлы раздают.

16. там и апгрейд пакеты раздают

17. скачал и слил рейтел с номером будет лицензия сцылу кину в личку если надо Д...

18. Сегодня видел в ресторе. 4700 за диск. Совсем охуели..

Поделиться этой страницей