[Строго по теме] Макарчер - кто такой?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Поп Гапон, 21 мар 2012.

1. Кто лично знает его?

Кто то тут говорил что человек адекватный в жизни, но в интернете чужой, правил не знает, к общению не приспособлен.

Мне кажется, что человек либо сильно болен, либо очень толстый тролль.
    С одной стороны, если бы был тролль, то не позволил так быстро собрать на него то подробное досье, выложенное в нашем уютном закрытом разделе, с фотками, адресами и телефонами в т.ч. родителей и прочей интересной инфой.
    С другой стороны, в таком возрасте заразиться шизофренией или просто страдать навязчивыми идеями - стыдно.

В очередной раз наткнувшись на кучу, наваленную им в какой то теме, никак не относящейся к свободе слова, я заинтересовался прямо.
    Краткий список симптомов:

Пациент неадекватно реагирует на внешние раздражители
    Пациент сводит все разговоры к "свободе слова"
    Пациент страдает тягой к утопическому бреду, и притягивает за уши любой факт, выдавая его за прогресс в достижении своей "цели".

К сожалению, доктор Чи сейчас тут редко появляется, посему придется лечить самим.

2. А какая разница, кто он такой?
    Ну мудак и мудак, какое кому до него дело?
    Или паранойа душит?

3. Крестить или лечить, надо понять же.

4. Продолжай пожалуйста как в теме про рации. Картинками с неторта ты тут никого не удивишь.

5. пха! спасибо за совет. как-будто ты тут прям всех удивил своим нездоровым интересом к McArcherу. зачем тебе его крестить и лечить? или что-то другое?:cool:

6. имхо - топить.

7. попы не могут диггеров топить. они рясы промочить боятся. у них у попов в голове что-то совсем другое. имхо.

8. А лучше сходить и подрочить. Руки не для скуки :-D

9. Ну парень просто что-то мутит, может хочет бизнес сделать, денюжку зашибить, вот и неадекватит помаленьку.
    Выклыдывайте досье, чо, все свои.

10. досье скорее всего реально уныло. думаю, обычный диггер. думаю речник. совсем не говносталкер. не агрессивный, в отличии от страшного псевдодоктора недопопа-недоучки. нормально-разумный. вопрос совсем в другом, - насколько Гапон опасен для людей? бред или реальное мышление такое? лечить-крестить, это конечно же шутливая отмашка, за которой может скрываться что-то очень плохое. надо конечно разобраться. вот. :)
    вопрос к Гапону,- В БОГА ВЕРИШЬ?

11. Валера, а ты что, не знаешь, чей это виртуал (Поп)? Известный товарищ, телезвезда )

12. реально не знакома. и упоаси меня Господь с таким встретиться. на самом деле виртуалов никаких не существует. как и троллей. в говнотернете есть имена и клички реальных людей. хотя я не исключаю присутствие на кависе инопланетян.:)

13. А ты, кстати, реальная? ) Никто тебя не видел, ничего о тебе не знает... Девочка ты Валерия или мальчик Петя - хрен его знает. А может, из-под твоего ника пишет тот же Поп?

14. кто это вообще - МакАрчер? О_о

15. Судя по её постам в других темах, у неё между ног либо член, либо она страшная прыщавая жиробасина, либо она мечта любого технаря. Но на 90% первое.

16. DA TI OHUEL

17. а куда делась моя любимая тема про рации?

18. Валерия, приходи на пати 29 марта, в муму на Добрынке к 18.00

Поделиться этой страницей