Майданда!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем -la, 20 фев 2014.

1. -la

-la

Будь солидарен!! сожги покрышку у себя во дворе!

2. у себя не кошерно. тут думать надо.. это не шмат сала

3. во дворах жечь нужно автомобили

4. Больно смотреть. Хорошо, что сеструха уехала оттуда..

Вложения:

• image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      37,2 КБ
      Просмотров:
      141
  5. не святотатствуйте на сало!

6. -la

-la

че то уже не смешно это все.

7. Под этот шумок китайцы на пляжной территории порт строят

8. Ваще-то не на пляжной и не под шумок, договор у них давно прорабатывался и подписан ДО печальных событий. Так что без паники, господа!

9. -la

-la

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  10. да нам насрать, ты пойми. это для нас другое гос-во, пусть епутся как хотят.

11. ты что-то сегодня в ударе!!! Ты на бухался из источника мудрости???
    А на параолимпиаде хокейко тоже будет?

12. не смотрю хокейко, но паралимпийский позырил бы, может хоть там за шайбой смогу уследить.

13. та ладно, наш вратарь красава, игроки рукожопы!!!

14. -la

-la

как насрать? Таиланд, да другое.. насрать
    а это Украина жж, рядом.

15. более того, она не рядом, она внутри нас!!!
    НО! суверенное государство и трах тибедох. Жалко, страну, людей, памятники, историю...но...никто не знает к чему это приведет. Даже если европиоиды Украину подсадят на кукан своих обещаний, один ХЭ народ это прохавает и евролизды получат то же что и Янык... И, вроде как эти ужепки смекнули, что им нах вторая греция не нужна...
    Херово только то, что там промытые нацики восток подпирают... Причем конкретно, и те с кем были мирдружбажвачка (я про своих) какашками в сторону России метать начинают. информационная война внутри страны (да и за пределами) проиграна. А значит идеология - Путин негодяй, Россия зло - начинает приживаться...
    Поэтому предлагаю всяких геев, этих недобаб риот, и прочие дожди выжигать каленым железом... Я не адепт нынешней власти, но понимаю к чему может привести попытка ее уничтожения. Ну нах. А все начинается с принятия толерастовых законов и прочей гейнацхерни...выходит что сами себе могилу копают...

16. Мне глубоко наплевать на распил и откаты в оппозиционном шоубизнесе Ураганата и игрища с курсом евро/бакса в краткосрочной перспективе - не имею таких денег, что бы быть заинтересованным. Да и что говорить, мне абсолютно наплевать на жителей соседнего микрорайона: мне они вообще в одно место не уперлись. Да и вообще какая разница: один хрен такие страны всегда будут чьими-то придатками.

17. Выбесил меня, но прав.

18. -la

-la

Все епанулись

11:20 gazeta.ua (перевод на русский): МВД заявляет о снайпера на крыше консерватории.
    По военнослужащим внутренних войск МВД и бойцам "Беркута" стреляет снайпер. Вероятно, из здания консерватории. Уже ранены более 20 правоохранителей. Об этом сообщила пресс-служба МВД. "Установлено, что митингующие на Майдане Независимости, возможно, из здания консерватории, открыто применили огнестрельное оружие в отношении военнослужащих и сотрудников "Беркута". Сейчас пострадавшим оказывается доврачебная медицинская помощь", - сказано в сообщении. Ранее пресс-служба внутренних войск заявила о ранения 4 правоохранителей. По ее данным, из окон консерватории, расположенной на Майдане Незалежности, "ведется прицельный огонь из огнестрельного оружия в сторону сотрудников милиции".

11:15 112.ua: Правоохранители обладают информацией об использовании ядовитого вещества против сотрудников милиции на Майдане Независимости в Киеве. Об этом в эфире "112 Украина" заявил пресс-секретарь МВД Сергей Бурлаков. "Есть информация о применении против работников милиции ядовитого вещества. Что это за вещество – пока выясняется", - заявил Бурлаков.

11:12 112.ua: Возле Октябрьского дворца стреляют из автоматов. Об этом сообщает с места событий корреспондент телеканала "112 Украина". Кто использует автоматы неизвестно. Тем временем силовики покидают свои предыдущие позиции, оставляют октябрьский дворец. Пока позиции возле дворца удерживаются. Есть раненные как со стороны митингующих, так и со стороны силовиков.
    http://friend.livejournal.com/773120.html

Да, то во что это все выльется пугает, а особенно то что все на два лагеря поделены и Януковича слезно отстаивают и против такое же количество

19. с оговоркой, не Януковича, а то что имеют, а он а-ля гарант и символ хоть какой-то, но все же стабильности.

20. да у нас много всякого гавна рядом. и чо теперь.

Поделиться этой страницей