МЫ ЧЕМПИОНЫ!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем InTheSearch, 11 май 2009.

1. МЫ опять натянули канадцев!!! красная машина возродилась !!!!!
    Всех поздравляю с этой победой!

2. Я бы удивился, если бы эта тема не всплыла. :)

3. Ага.
    А слабо на роликах по сьянам в чехарду "натянуть" команду спеликов?

4. Розетка, я знаю симптомы идиотизма как болезни. Ты давно все рекоды в этом побил.
    До хоккея мне конечно не всё-равно, как пристижа страны, но это на кавесе лишнее. Мерийтесь и посасывайте предметы измерения на соответствующих ресурсах.

5. еее!!! красная машина сделала своё дело! рад.

6. =)))))))
    в третьем периоде ч0-та канадцы в конец осатанели. столько атак на ворота наш вратарь успешно отбил.. и да, игра доставила. замечательно играли и наши и канадцы. только со стороны канады уж очень нарушений много было.. особенно в начале.

7. МЫ ? победили хокеисты, долгим и упорным трудом.
    а ВЫ то тут причем ? пол страны тупых бухих идиотов сидящих
    у телика и орущих РАССИЯ ?!

не чуваки идите в лес

8. Gun

Gun

не смотрю спорт по телевизору и не слушаю по радио, не принципиально, а просто не люблю:) Но как человек спортивный хочу порадоваться за людей достигших своей цели..

9. +1. Крайне раздражают такие вопли... "Мы"...
    Помню, в прошлом году по городу полночи шарахались толпы пьяных идиотов... Ну да, они ж победили! :-D:-D:-D Сидя с пивом перед телевизором :)

10. Слава России! а победили именно Мы - народ, и пусть бухает, пока Мы бухаем - Мы непобедимы!

11. А мне потом всю ночь снилось как я поливаю шквальным огнём из крупнокалиберного пулемёта орущщебибикающее стадо нелюдей...

12. Ну выиграли они, ну и что?

13. поддерживаю точку зрения Кислого

14. Кислый как всегда прав!
    Как серпом по йайцам.

15. за что люблю кавес, так это зато, что из любой хорошей новости сделают говно.
    не знаю! если радоваться очередной победе грех, то это место окончательно и бесповоротно катится в тартарары.

16. Справедливости ради могу сказать - я уважаю хоккейных фанов! В отличие от футбольных, год назад, когда ихние кумиры всего лишь в полуфинал вышли, эти, после победы в ФИНАЛЕ вели себя ДОСТОЙНО! Я, во-всяком случае, "обезьяних воплей" у себя под окном не слышал. А год назад посреди ночи творилось такое, что меня просто взбесило! ]:->

17. Поздравляю нашу сборную с победой, молодцы!

18. kry

kry

У нас на районе все было, включая крики, песни и пиротехнику.

19. Негони на кислова!
    Мне кажется кислый видит этот мир в правильном цвете! С его помощью б-г обращается к нам!
    Так что всё что он говорит это слова бога!
    После смерти иво возведут к лику святых!

Поделиться этой страницей