МШ допрыгался

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем MegaS, 27 апр 2016.

1. MegaS

MegaS Administrator Команда форума

Последнее редактирование: 16 авг 2016
  2. PAD

PAD

кто все эти люди?

3. А я смотрю, оня взялись за это дело. Ладно nbc, в интересные места ходили ребята, а этот то за шо?

4. за секретную опытовую трубу военно-морского флота, тупица

5. Мда... Додиггались. Обыски, изъятия хардов и все такое. Суровые времена для дигга настали...

6. я не слежу за его походами по коровникам

7. Не "за что", а "почему".
    Ему сейчас может помочь не просто какой-то юрист, а адвокат, который работал с теми, кто его "раскручивает".
    На видео все видно. Парень пытается держаться, вот только насколько его хватит. И не "захотят - накопают", как он сказал, а "захотят - выберут из изъятого материала и раскрутят".
    Короче, грамотного хваткого адвоката ему надо, поменьше отписываться о деталях и, особенно, о намерениях. Типа, мы с юристом решили сделать так..
    Об уголовке-административке.
    Кому нужно кормить на зоне молодого парня? Который попадает за "безбашенное увлечение"? Сажать для острастки, для прецедента?
    А вот административка не "на 2-5 тысяч штрафа" а значительно больше - это реально грозит.
    Ну и не совсем понятно (точнее - понятно: эмоции) зачем ему знать кто на него написал? Да тот же опер-следак, кому поручили найти подобного кандидата и сделать дело. Он и нашел. И сходил на объекты и взял заявления. По выбору.
    В данном деле важно знать, что в итоге хотят получить "органы".
    Вот тут опять нужен адвокат и не с улицы. И с пониманием вопроса.

В любом случае желаю выйти из ситуации с минимумом потерь.
    Ну и.. не хранить набор компромата "под рукой".. лучше сирень машинным маслом поливать, чтоб пулемет не заржавел(с).
    И фильтровать то, что сейчас идет "в народ", то есть в инет.

Последнее редактирование: 29 апр 2016
  8. на видео придурок, которого отец должен выгнать в украину, пока подписку о невыезде не отобрали. даунов нужно карать - это справедливо.

9. Ну придурок или нет - мне неизвестно.
    Пацан очкует явно, пузыри пускать пытается, но четкого плана нет.
    В его видяхах - посмотрел - дестроя не видел (может не то смотрел?) - так почему и не помочь? Хотя бы тем, чтобы не дергался.
    Понимаешь, в таком "очке гремучем" можно намотать себе очень много. То есть сделать все, чтобы связать себя полностью и делать так, как надо раскручивающим.
    Свое он получит (это про карать), а смысл подвесить на себя _полностью все эпизоды_? Он, похоже, полным архивом осчастливил органоидов.
    Тут может так обделаться, что личная фабрика туалетной бумаги не поможет.
    Короче, на мой взгляд, "вешать посмертно" тоже в меру надо.
    Адвоката я ему не могу рекомендовать, финансов кинуть - не хочу - он сам попал (это не травму словил) - сам искать должен.
    А помнить, что у следака и у обвиняемого прямо противоположные интересы и о том, что не все и не везде надо говорить - сейчас ему нужно. Он со страху все позабыл: на любую хрень поведется. А надо не вестись, а стараться уйти на минимум.
    Вот и все.
    А детали, тонкости.. Знаешь, если он обратится в лс или как-то еще выйдет - расскажу. Мне опыт этот не солить и в карман не складывать.
    Но не в ветке же излагать, как и что говорить а что нет, и что подписывать и как добавить нужную строчку в протокол. Форум разные люди читают.

10. мш пустоголовый. планы у него - пожрать, посрать. интересы - поебатися. своё он получит потому, что адвокаты подлые, жадные и глупые его закопают. и за свинское поведение поганого адвоката судья ещё сроку добавит. на этом форуме людей нету. всё очень просто: если бы были мозги хотя бы у отца, то своего абсолютно безмозглого губошлёпа выгнал бы в хохляндию, пока ещё не подследственный. потом смотреть: если штраф, то всё в порядке. если постановление о возбуждении уголовного дела, то пусть не высовывается из хохляндии. вызовут по повестке, возьмут подписку о невыезде, бежать уже поздно.

11. Сладкий,а ты стал предсказуем,жадины-хохлы.Хватку оригинальности высеров теряешь. Из Ольгино уволили?

12. 1) жадный айтишник ещё хуже жадного лживого бессовестного бесстыжего неумного адвоката.
    2) перед хохляндией российские правоохранительные органы теперь заканчиваются. точно также украинские международные следственные поручения больше не действительны в россии. на израиль у него денег нету.
    3) в ольгино всё моё.
    4) теперь ты знаешь всё.

13. Да да, я вот про это. Уныл чуть более,чем полностью.

14. ты глупее 0001 и даже гриба. настолько, что даже не стыдно. это ужасно.

15. Так толсто,что аж толсто.

16. толсто, это когда 400000 подписчиков ютуб-канала, а вопрос задать некому, даже самый простой. если этих гумунитариев и айтишников построить в одну шеренгу на парад, то такой парад уродов - это ужасно.

17. А ты сам то сладкий ассенизатором в своем снт подрабатываешь на пол ставочки?

18. Юрий, не уподобляйся... sm31.gif

Поделиться этой страницей