(МСК)Продаю недорого комплект SRT железа Petzl!!! И фонарь DUO Belt LED 14!

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем computer, 13 мар 2008.

1. В связи с тем, что очень нужны деньги, а времени на поездки нет совсем, решился продать свой комплект пецелевого спелеожелеза.

Пункт1.

В комплект входит:

Жумар под правую руку,
    Кроль,
    Стоп,
    2 карабина ОК,
    Страховка Spelegyca,
    Карабин на страховке толи Конг, толи Лаки,
    Обвязка не пецелевая-Венто-спелео.
    Педаль с мелким карабином,
    Поддержка кроля.
    Дельта.

Все железо НИ РАЗУ не было в экспедиции, а только на нескольких тренировках, на краске есть немного потертостей и царапин, которые не избежны в таких случаях.
    Срывов и нецелевого использования тоже ни разу не было.

За все хочу 8000р.

Как бонус,в нагрузку к вышеперечисленному отдам бесплатно 50+25 метров коломенской веревки и 2 карабина Ринг, и элегантную тезовую сумочку для переноски всего это добра).

ПУНКТ 2
    Также продаю каску Ecrin Roc, в наклейках))
    За нее хочу 1700р.

Все вместе будет стоить 9300р.

Пункт 3
    Фонарь Petzl Duo Belt Led 14 - 3000р.
    В отличном состоянии, есть упаковка и ремкоплект.

За все сразу -11600

Фотки всего этого: http://photofile.ru/users/computer/3511066/

Пс. примус тоже продаю, цена 350р.

Возможен аргументированный торг.

Скажу сразу-майские экспедиции на носу, а эта цена намного ниже чем цена нового железа в айс-эйдже или альпиндустрии даже с 10% скидкой, а она есть далеко не у всех!)))

Кто заинтересован - пишите в асю 322530537, в личку, или сюда.

ЕСЛИ ЗАБЕРЕТЕ ЧТО НИТЬ ИЗ ЭТОГО ДО СУББОТЫ 15.03 то цена любого пункта падает на 500р!!!!

Последнее редактирование: 13 мар 2008
  2. Ответ: (МСК)Продаю недорого комплект SRT железа Petzl!!! И фонарь DUO Belt LED 14!

Хочу, можете отговорить меня

3. Ответ: (МСК)Продаю недорого комплект SRT железа Petzl!!! И фонарь DUO Belt LED 14!

Я так понимаю, если примус забрать до субботы - то он будет нахаляву + 150 р. доплатят? БЕРУ!!! (сорри, не удержался...)

4. Ответ: (МСК)Продаю недорого комплект SRT железа Petzl!!! И фонарь DUO Belt LED 14!

нет, примус это исключение. 350р как есть.

5. kia

kia

Ответ: (МСК)Продаю недорого комплект SRT железа Petzl!!! И фонарь DUO Belt LED 14!

А жумар отдельно никак нельзя?..)

6. Ответ: (МСК)Продаю недорого комплект SRT железа Petzl!!! И фонарь DUO Belt LED 14!

если ты завтра с утра подойдешь к мобильнику (щас что-то не подходишь...), то я завтра же с утра могу взять духу

7. Ответ: (МСК)Продаю недорого комплект SRT железа Petzl!!! И фонарь DUO Belt LED 14!

МАТ -снос и бан.Надоело.

Последнее редактирование модератором: 15 мар 2008
  8. Ответ: (МСК)Продаю недорого комплект SRT железа Petzl!!! И фонарь DUO Belt LED 14!

ВСЕ ПРОДАНО КРОМЕ ПРИМУСА ОБВЯЗКИ И ВЕРЕВКИ.

СПЕШИТЕ!

Поделиться этой страницей