МР 654К Кто как относится?

Светошумовыми патронами достаточно и в воздух! Главное самому не оглохнуть/ослепнуть..))
...
Не приспособлена! МР-654К является пневматическим пистолетом. Поэтому...
Поэтому ты профан в этом вопросе. Если я пишу "пули" значит их и имею ввиду.
_________________4af0537c2d656.jpg

Чушь. Пластик в стволе оставляет после себя кучу ошмётков.
 
Не, МР 654К заточен под круглые пули "ВВ", поэтому светозвуковые "Блик" и "Блик-М" к нему не подойдут. Подойдут сигнальные "Комбат-раунд", но их только из Украины можно заказать, в РФ они в продаже практически не встречаются.
 
Забегу на днях к нам в оружейный. По моему я там их периодически вижу.
У приятеля как раз Мрка подобная. Попробуем если будут.
 
блики по животинке-фуфел.пытался ими отстреливать каров из винтовки. не детонируют они о мягкое тело.
а даже если сдетонирует - то эффеут будет - мааааааленький шарик под кожу. и никаких эффектов ожога.
так что фуфел.
 
но по моему старая поговорка - против лома нет приёма еще в силе )))
и макар - если только бутылки открывать да на стенку вешать
а для братьев наших меньших отлично подойдет удар ))- по этому поводу полностью согласен с предыдущими высказываниями
 
Согласно новому закону об оружии, ношение пневматического оружия в снаряженном состоянии, ну очень не приветствуется. Можно хорошо попасть. Поэтому, лучше всего его оставить дома.
 
От собак и бомжей™ хорошо помогает перцовый баллончик типа KO - с натуральным перцем, основной профит которого в том, что действует на бухих и собак, чем не может похвастаться слезогонка. Рекомендации лучших "собаководов" ганзы™. Бывает двух типов FOG - с распылителем и JET - струя. Чисто на предмет отогнать собаку вполне подойдут банальные петарды или упомянутый выше электрошокер, но стоимость, вес и необходимость зарядки ему явно в минус. Для защиты от матёрой гопоты шокер тоже малоэффективен, разве что детей пугать - через одёжу толком не "ужалишь", разве что какие-то могучие модели, но проще получить лицензию на травмат и осой или чемто- таким орудовать. Резинострел типа макарыча хорош только вснешним сходством с боевым, а так опять же в тулуп эти патроны малоэффективны, Оса даёт существенно больший останавлювающий эффект. А пневматика - зло, т.к. даёт неопытному владельцу ложное ощущение защиты, хотя годится только для развлекательного пуляния.
 
плохо я отношусь к подобной затее, крайне плохо. Подобная игрушка, порой, может подарить ложное чувство безопасности, хотя реального эффекта от нее мало, ничтожно мало...
 
Сверху