МЕТРО-2

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Zaruev, 7 авг 2003.

1. Zaruev

Zaruev Guest

А говорят, что в доме Андропова, что на Кутузовском, в подъезде существует лестница в метро-2, ну и лифт, конечно же. Квартиры в этом доме уже давно купленны всякими бизнесменами и т.д.
    Во двор можно попасть, впрочем так же как и в подъезд...
    Кто чего знает?

2. Едешь до станции Лубянка, выходишь в город, пересекаешь площадь по направлению к большому зданию, заходишь в парадную дверь и там задаешь этот вопрос. Там ребята подкованные сидят, у них на все вопросы ответы есть.
    Там же тебя кстати разубедят в существовании метро 2 как такового. И напоследок, устроят знатную экскурсию по самым красочным местам России - матушки с посешением мест поселения малых народов севера.

3. люди вам чо делать нечего сколько раз уже одни и теже вопросы задают типо я вот слышал мне бабушка расказывала что под домом соседа д6 проходит и типа давайте выкладывайте кто чо знает
    а давайте туда слазим
    ой а мозна я с вами пойду но мне мама сказала к 9-ти дома быть так
    ой а мне какой фонарик для этого брать зеленый или черный
    когда я начинал мне никто ничего не показывал и за ручку не водил я сам
    всё делал
    сам искал залазы
    сам паял снарягу
    а щас народ попер непойми кто
    залезут в какой нибудь колодец мелкой дренаги и мнят себя мега крутыми диггерами, а стоит в какую нибудь действительно грязь зайти так они сразу отступают типа тут слишком грязно ой я ножки промочу
    мля
    всё готовенькое подавай
    куда катится мир

4. какой приличный оффтопик был 3 года назад... Он кажется исользовался по назначению.........

5. ПРикольно поднять такую старую тсраую тему - чувствуешь как будто совершил что- то запретное и от этого приятно становиться... Мне например - забавнооо ;D

6. SeB

SeB

А у меня другой вопрос - а вот в игре МЕТРО-2 хоть что-то реальное есть из подземли или фантазия только? =)))

7. Старую т.е.....................
    Давайте ее апать...

8. Там в основном фантазии конечно - непроверенные слухи, которые на сегодняшний момент уже опровержены.. Но есть конечно и совпадения с реальностью - но конечно как исключения скорее..

9. я там был.....в 2001 году
    но ничего не расскажу потому как

Правила поведения и пользования форумом диггерство.

7. категорически запрещено обсуждение объектов представляющих государственную тайну(к ним относятся действительно тайные объекты, про которые нельзя получить информацию в открытых источниках, или просто случайно увидеть на улице, информация о которых может повлечь за собой отвецтвенность за шпионаж, а также принести урон государству.
    8. категорически запрещено обсуждение действий, противоречащих законам РФ и которые могут повлечь уголовную ответственность.(кража, хищение и тп.)
    9. крайне не желательно указывать места проникновения, если это может повлечь приток нежелательных людей на объект и это может нанести вред объекту либо людям. Так же если это приведет к закрытию объекта. Решение о удалении таких сообщений принимается модератором либо администратором форума на их субъективном мнении.

10. Чуввввввввак ты в офффффффтопике ................. затянись и базарь !

11. _OFF

ой что будет то :eek: ::) ::) ::) ::) ::) 8) 8) 8) 8) 8)
    ............
    {ТУТ ХОТЕЛ НАПИСАТЬ НО ПОТОМ ПОДУМАЛ ЧТО ЕЩЕ РАНО ДЛЯ ВАШЕЙ НЕОКРЕПШЕЙ ПСИХИКИ ;D} :-X :-X :-X
    ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;)
    :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

12. еееееееее!!!! чууууууувааааак!!!

13. ЧТО ТЫ ХОТЕЛ НАПИСАТЬ?? ??? ::) ??? ::) ??? ::) ??? ::) :eek: :D :D :-X ???

14. Думаю, ваша неокрепшая психика выдержит знание о том, что я тоже был в Метро-2. С пацанами недавно лазили. Всё там вроде по-старому, ничего нового не прорыли.

15. пацаны твои уже показания дают
    ....а за тобой машина выехала , так что жди

16. Да как можно не догадаться что в игре показаны подземные тайны таво самого метро, там даже все схемы указаны. :p

17. Профиль автора см. какой там мэйл указан

Поделиться этой страницей