МЕТРО. Предыстория

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Alexandr, 3 дек 2005.

1. Alexandr

Alexandr Guest

Вот наткнулся тут

http://lib.aldebaran.ru/author/drew_and_ishtar_/drew_and_ishtar__metro_predystoriya/

Аннотация
    Предыстория событий, описанных в повести Дмитрия Глуховского ''Метро 2033''. Написана поклонниками данного произведения Дмитрия. Спорные вопросы развития сюжета согласовывались с Дмитрием. Помимо прочего, сие произведение было любезно упомянуто уважаемым Д.Г. в его интервью журнала ''Компьютерра'' (http://www.m-e-t-r-o.ru/interview.pdf).

Кто что знает?

2. А .... Дерв с Иштарой написали таки ее =)

3. А,блин. :mad:
    Писал я как то на их форуме, что бред все это, не заслуживающий никаких эмоций, так удалили сразу тему!Трусы.Даже ответить побоялись
    Непонимаю, почему люди так фанатеют от такого бреда, хоть и считается"фантастикой". :p
    Хотя поначалу интересно. ::)

4. а просто надо не относится как к реальнеоти и неизбежному - а понять как фантастику и не выпендриватся ... .а таких кто бишет что это бред - более чем много и более чем верно такое киляыть сразу .

5. +1

6. хорошая книжечка

7. позабавило как они гранатами на комсомольской кидались.... и побесило как описали Двуликую.
    а так - хорошее чтиво. но печатать надо только на мягкой бумаге...

8. читал онлайн ещё в год написания) очень годно. на мой взгляд даже лучше глуховского.

9. Не сказал бы, что лучше Глуховского, больно бедна лексически. Вообще, первая книга Глуховского была годной, вторая так себе, под пифко норм. А вот пото-о-о-о-ом поперли книги по вселенной 2033(они вроде так и называются), вот они просто убожество, ширпотреб, напоминает серию по вселенной Сталкер.

10. т.е. помимо 2033 и 2034 шото ещё награфоманил тов. Глуховский?

11. Хз, если ты про трешак, про который я писал, то там автор уже не он. Там вроде просто по лицензии.

12. ну не суть. просто в митрячке видел человеки читали некие "митро 2033" и дальше там какая-то фигня типа названия части. Читать видимо не стоит.

13. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

ну жэто книги из серии
    некоторые вполне ничего))

а предыстроя вроде к ней Вердог руку приложил ))

14. Я вот вообще не удосужился ничего от Глуховского прочитать. Стоит заморочиться?

15. ну вообще я думаю что 2033 стоит прочесть чтобы потом учавствовать в подобных дискуссиях) 2034 по мне как-то не особо. Остальные не читал, но подумываю.
    Что стоит из серии читанут с телефона в транспорте?

Поделиться этой страницей