МЕНЯ ДОСТАЛА ЭТА ПЕСЕНКА!!!!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем voi, 25 май 2006.

1. voi

voi

2. БАЯН!!!! ;D

3. Какой еще баян, Ракот??? Тут баян- не баян не важно!! ЭТо здесь ни при чем!! См. недавнюю тему http://www.caves.ru/index.php/topic,15999.0.html бегемотика РАЦАЦУ, гдеона выложила ссылку на песенку. Типа Voi эта песенка достала, и вот она выложила ответную тему, так же подкрепя ее ссылкой. А ты талдычишь "баян!!" Прет што ли, не могу понять?? На все кричать баян, не разбираясь. Как гопник, ей-богу..

4. БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН! БОЯН!

5. Re:МЕНЯ ДОСТАЛА ЭТА ПЕСЕНКА!!!!

6. А гдеже Медвед? ???

7. Медвед на первой моей ссылке...... ;D

8. Йоу
    да это же эта, которая та.....АЙНА ;D

9. lobanchik

lobanchik Guest

А не пробовали в нескольких окошках одновременно открыть?)))
    Можно добиться неожиданного психоделического эффетка, гы)))))

10. Люди добрые, что же вы так издеваетесь над моей неокрепшей психикой?

11. есть такой момент!

12. А еще мона делать микс с другой музыкой.....Монгол Шуудан, например дает вообще супер эффект

13. voi

voi

слушайте, а что она в руке вертит? лук что ли? ???

14. voi

voi

ой ну ладно тебе, не заметила я это не заметила.. если совсем по всем ссылкам ходить, такого насмотришься!! ::) возможно и Kinemata не заметила, неужели это так принципиально? баян, так баян... ::)

15. да ты вообще кто такой, чтоб тут баян кричать???? ;)

Поделиться этой страницей