МЕГАДИГГЕРЫ НА САЙТАХ ЗНАКОМСТв)))

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Фели, 15 авг 2009.

1. одна знакомая любит сидеть в помойкне под названием "ловбанк"
    там нашла вот это, и скорее меня звать, "обрадовать":
    http://love.lovebank.ru/anketa.phtml?oid=323821081
    вроде ссылка только для зарегеных, так что добавлю скриншотики:

Кто-нибудь еще натыкался на подобное? :-D

зы.
    если мою тему удалят, так тому и быть, флуд, но не удержалась.
    прикольно, чувак из нашего города ищет девушку и так прямо и пишет, я мол диггер))))))
    кого он там для вылазок то найти собирается %-)
    более того, товарисч неадекват, спалил кое-что дозорам, и именно потому стебусь теперь с чистой совестью, без всяких угрызений, что хорошего человека обидела.

2. Бедный парниша щас пол кавеса стебаться будут:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D

3. *Ушел тереть все свои старые древние аккаунты*

4. не вижу ничего предосудительного в поиске "диггером" "приключений" на такого рода сайте.
    а вы, автор, сейчас ведете себя как в начальных классах школы, когда пальцем тыкали и говорили: "он вчера с катькой целовался. в губы. гыгыг. ыыы" а сами завидовали

5. ...эээх, особо упорные мну, например, найти смогут. И что? Мне тогда скушно было...:-D

6. Кстати, подобные сайты - полная туфта. Но потроллить можно.

7. ...ога, + я тогда парочку ночей прикольно провёл...:-D:-D:-D Так что, мне, как раз, эта штука "типа помогла"...

8. и нужно.
    *ушел регатся на подобных сайтах*%-)%-)%-)

9. ...хмммм...кавесы ушли искать (.)(.) на сторонние ресурсы...:-D

10. Ну на кавесе они же под запретом, можно только авы с вазелином ставить%-)

11. ...просто вазелином, натирать то место, где раньше были они...:-D

12. Ну этим кавесы уже давно занимаются%-):-D:-D:-D

13. В принципе, нормально. Каждый ищет себе подругу по увлечениям. Я бы, к примеру, никогда бы не запал на "гламурную сучку" типа Ксении Собчак. %-) Несмотря на гипотетическую возможность женитьбы и поправки таким образом материального положения. :-D Потому как интересы, увлечения и стремления совершенно различны. Даже поговорить не о чем. :)
    К примеру, уже семь лет в проруби плаваю, а вот найти подругу "по увлечению" никак не получается. :-D Я девчонок в прорубь тащщу, а они сопротивляюццо! :-D

14. Еще бы, девушек надо тащить в ресторан, а не в прорубь:-D:-D:-D

15. Фи, ресторан это пошло! :p Оставим это хачикам и их б..довитым подружкам. :-D

16. я бы ему дал))
    хаха)

17. Ресторан - это не закусочная "У Ашота". :-D

18. Ты что имеешь ввиду - "Метрополь" и "Националь"? :-D Нет уж, пусть туда Ксюша Собчак ходит... %-)

P.S. Прозреваю флуд на тему "Куда выгулять любимую девушку?" :-D

19. некоторым здешним это было бы полезной информацией... с условием предварительного поиска этой девушки))))))))

20. Девушку можно выгулять в ГТ, пить пиво%-)

Поделиться этой страницей