Москва МГУ, П1

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем GrUser, 14 янв 2009.

1. Передаю мудакам, которые сделали "гламурный" залаз через решетку: вы мудаки и жирные, несообразительные ублюдки.
    Пруфы позже.
    Алсо, так ситуацию прокомментировал тов. ПейсахЪ:
    Спасибо за внимание.

Последнее редактирование: 14 янв 2009
  2. Пруфы:

Автор "залаза" заочно получает звание мужа салобонища с пати в ГТ, а очно - пачку пи3дюлей и запал в подарок.

3. пипец , кто то прибавил в весе што-ле??? есть же нормальная дырка, что на фотке 1.

4. Скорее всего:-D:-D:-D

5. А так всегда и получается((( Делаешь нормальный без палевный залаз, а какие нить имбицилы придут и всё по палят к чертям(((((( Это типа закона подлости что ли.....

6. А нафига вообще надо было лезть через низ, когда всю жизнь фунциклировал кошерный залаз над трубами, в который пролезали даже очень толстенькие представители caves vulgaris.

7. Ох тыж! Вот это дырка. Придурке, вспромните поговорку - "Хороший залаз, это такой, который не видет монтер". В данном случае дырка по трубам была очень актуальна.

8. мда спалил так спалили:-(

9. Теперь туда толпы поломников пойдут... что, всем ебальник буш бить? %-) почетный караул тогда организовывай:)

10. XXX

XXX

А где этот залаз? Может кто нить на схеме указать?
    А то я немного в теле, боюсь в другие места не пролезу, а тут вроде как уже как раз под меня сделали:)

Последнее редактирование: 15 янв 2009
  11. да заварят минтом. вон, дверь тоже тогда заварили быстро.
    другое дело, что озлобятся
    наверное кто-то сводил экскурсию

12. Ояебу, мгу запалили, какая трагедия! Такой великий объект и так зопалить! Всех расстрелять, а кого не расстрелять, тех посадить!

13. Да ты че, там же запалили залаз, которым пользовался весь кавес!!
    Теперь "весь кавис" в лице Аланзета, Грюзера и прочих ярше всех вижжит и палит дырку на весь прочий кавис )))

14. Или журналистов
    Терь ведь вроде как не принято об этом писать на кависе. Водят молча

15. Ололо, как возбудила Лану тема залаза.
    Начали слышаться визги... Лан, это просто эхо. Твоё.

16. я ржу))))))))))))
    это пипец какой то)))))))))

давно так не смеялась!

17. Это сделали безбашенные диггеры которые обходных путей не ищут. МОЛОДЦЫ!

отпишитесь мне в личку хочу с вами подигать!

18. да какая разница мгу это или нет.
    подход вот такой тупой ко всему - сегодня спалили мгу, завтра пойдут снимут целую секцию жалюзей на вш вместе с блоком сигнализации, потом еще что-нибудь.
    как бы странно это не звучало, есть такое понятие как культура дигга.
    здесь же видно ее полное отсутствие - кому-то лень было свою толстую жопу пропихнуть в нормальный лаз вот и все
    или стремались что будучи спаленными монтерами в п1, не успеют вылезти обратно и станут объектом сексуальных фантазий петровичей - очень кстати надеюсь, что в итоге так и случится =)

Поделиться этой страницей