МГТС

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Force, 19 мар 2006.

1. И так народ, сегодня решиле пойти в бильярд поиграть, недалеко стоит здание МГТС, у него имееться бомбарь, оголовоквыходит прям на оживленную улицу:(
    я всегда к нему подходил и пробовал дверь, открыта или закрыта(дверь новая), закрыта ст ой стороны:(
    Идем и я вижу что она на сантиметр при открыта, дергаем, открыветься тока сверху, внизу снег:(
    идем играть в бильярд ждем сумерков.
    дождавшись темноты идем к месту, смотрим в оголвке свет горит(до этого не гоерл):(
    дверь снизу не поддаеться, идем за лопатой, откапываем(при чем на улице полно народу и всем пох:))
    откапавши заходим во внутрь, открываем первую герму(открылась она без труда, герма покраше, дальше большой шлюз, в нем тож новая краска, даж пол покрашен, новая проводка, начав открывать вторую герму слышым голоса и уходим, оставив на следующий раз этот бомбарь.
    кто бывал под МГТС, как бомбарь, больгой, и как думаете, там датчики или камерыстоят?
    как с охраной?
    PS до отделения милиция метров 300 во дворы!

2. а можно личкой название бильярдной?)

3. И мне плиззз

4. и мне плеззззззззззз в личку !!!!! обязательно!!!!!

5. А можно и мне в личку написать координаты, ну пожаааалуйста! Давно ищу себе уютное местечко :'(

6. ёбырь :) Иди драчи в теплак :)

7. Сам туда иди, я не простой бомж, а БОМЖ С НАЛОБНИКОМ. 8)
    Force, напиши в личку о бомбаре, а?
    Или лучше вот. Разошли всем в лички координаты, чтоб никому обидно не было :). Вы лазить будете, а я жить, и никому не помешаю...

8. я сегодня был в шоке, ржу не могу!!!и так открываем вторую герму и видим комнату как подьезд московский не больше, стоят всего ДВЕ и койки на 2 места, и 3 двериЮ 2 простых и одна герма с табличой выход.в одной двери фильтры, в другой как я понял артезиана и банки с краской.Я облдел, под зданием, где работает более 300 челов, бомбарь на четверых:))))

9. Вась, иди жить на солянку! Будешь её хранителем и привратником. Поставишь себе электрообогреватель, и живи в своё удовольствие - вода бесплатная, свет бесплатный. Сотни квадратных метров прямо в центре Москвы, элитное жильё одним словом. А заодно будешь пугать зелёных диггеров, Вадмиха, и прочих людей.
    Благодать да и только...

10.  
  11. фотки?

12.  

13. БЛИН, ВООБЩЕ РАЗУЧИЛСЯ ИНЕТОМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ.
    КОРОЧЕ ВСЁ ЭТО БРЕХНЯ.
    ОБОСНУЮ ТОЛЬКО ЛИЧКОЙ И АДЕКВАТНЫМ ЛЮДЯМ.

14. Там уже забито- все гасторбайтеры забили!!! ;D

15. Фотки позже обязательно будут!!В чем брехня отпиши в личку!!!
    PS Да, на самом деле я все придумал, чтобы все думали, что я крутой, всем спасибо все свободны! ;)

Поделиться этой страницей