МВД жжот! )

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Гитика, 22 июл 2009.

1. В скором времени появится так называемая морская милиция. Об этом заявил министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев, который в настоящее время совершает рабочую поездку по Северному Кавказу и Краснодарскому краю.
    Какие задачи будут стоять перед новой службой, Нургалиев не пояснил. О сроках реализации этой инициативы Нургалиев также не рассказал.
    ---------------------------
    "Бывает почта полевая... а у меня военно-морская будет!" ©Почт.Печкин Жгут, черти! )))

Бойтесь, кавесы! Воздушная, речная и железнодорожная милиция уже есть. Теперь и морская нарисовалась. Недолго осталось и до подземной. И будет всем полный цугундер! ]:->

P.S. А ещё есть - строительная, экологическая, ведомственная, экономическая, вневедомственная, налоговая, объектовая, потребительско-рынковая, etc... Теперь ещё бы - квартирную, постельную и туалетную. И наступит всеобщее благолепие и абсолютный орднунг. %-)

2. Вподземлю и др. говно она всё равно не полезет, там денег нет. Вся остальная она и так есть.

3. Как это - денег нет??!
    Прикиньте, сколько там гастарбайтеров всяких, равшанов-джамшутов ховается? Столько партизан в брянских лесах не было! А сколько цехов "самий свэжи кольбас" варят и абибасы строчат?
    Опять же диггеры-шмыггеры с их болторезами и хабаром.
    Нет! Если это дело на правильный путь поставить - золотое дно будет! )))
    А уж что-что, а ставить дело на правильный путь наши майорчеги умеееют! ;-)

4. *Представил мента в каком-нибудь говностоке*

5. За сто баков с каждой беспачпортной хари - они туда косяками полезут. :-D

6. Ну откуда у бедных таджиков 100 долларов? =)

7. Ну сейчас-то, для надземной милиции - есть откуда-то же ;-)

8. вымогающего деньги у бездомного потерявшего работу джамшута, решившего переночевать в какой-то заднице
    P.S. Нургалиев сам джамшут.

9. <P.S.> - лучше, пожалуй, убрать. Он мне не родной, но до личностей опускаться негоже. Элементарная этика. Да и правила это нарушает...
    Никто ж не обсуждает цвет головки твоего пениса.

10. Кто бы говорил об этике, личностях, правилах... За что тебя расстреляли? Только один дух гипертрофированный и остался.:-(

11. Всё ясно. Тупой, непрошибаемый хам. Да, это всерьёз.
    Ну валяй дальше. Здесь можно некоторое время посамоутверждаться, до ближайшего модератора.
    Если уж в жизни - ну никак не получается... :)

12. А у нас есть сугубо внутренние моря? Это ж вроде погранцовое дело.

Аральское если только... Но по нему только на сайгаках.

Хочу банно-прачечную, гостинничную, морозильно-камерную, хлебо-булочную и кондитерскую милиции.

13. нечего на зеркало пинять, коли рожа крива. топикстартер этичный.

14. Дык именно в чём всё и дело!
    Так и до закордонной милиции доживём )))
    И то верно, кто ж наведёт порядок в пригородах Парижа - эвон там машины сотнями фулюганы жгуть :-D

15. Sugrob19, не приставааай ка мне, пратииивный... Я тебя боюся...

16. А я девушек люблю...

17. Чуть не спросил "а они тебя?", но вовремя спохватился... В доме повешенного не говорят о верёвке. :-X

18. ты больше не можешь, ты же дух

19. начали обсуждать тред, закончили срачем.
    *взяла попкорн и пиво.

давайте-давайте, а то кавес стало неинтресно читать...

20. xxx: нет, ну я не могу пройти мимо не сказав, что хреново сделана имитация тилта.
    простите.

yyy: Не могу пройти мимо, не сказав, что твой комментарий — говно. Предложения со строчной начинаются и запятая пропущена.

zzz: не могу пройти мимо не заметив, что срач у вас вялый.

Поделиться этой страницей