[Строго по теме] МАТАН!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Kornev95, 13 окт 2009.

Метки:
  1. Эх... Завтра пересдача по матану (тема интегралы - всякое нахождение площади через интеграл и т.д.).
    Знаю все достаточно хреново мягко сказать.
    Здесь есть люди, разбирающиеся в матане?
    Так вот...
    Нужен относительно свободный человек ориентировочно с 11-30 по 13-00, хотя на самом деле этот промежуток времени будет меньше.
    С экзамена я отфоткаю билет и перешлю тому, кто точно согласиться помочь.
    Решить надо первые 2 задания. Далее отправить мне MMS с отфотканным решением задания, желательно чтоб можно было разобрать на фотке хоть что-то-)
    Есть такие люди, которые смогут помочь? Заранее огромное спасибо!

2. Завтра экзамен?

У тебя впереди ещё 18 часов что-бы выучить.

Успеешь спокойно.

3. Планшетный ноут и маткад тебе помогут.

P.S. Если на первом курсе не втыкаешь в матан, то потом совсем тяжко будет. На моей специальности на матан всё остальное опиралось.

P.P.S. Что за мода пошла на кавесе писать помогите с матаном, сопроматом, поделитесь рефератом? Вы пошли учиться - так уж извольти сами. Я же не ною, что мне при минимальном наборе оборудования надо сформировать в динамике имитацию радиокоррекции и связи с носителем...

4. корнев, если ты не тупой, то матан спокойно учится и понимается за 8 часов перед экзаменом. физика за 10 часов. все остальное- пару раз лекции перечитать достаточно умному человеку.

5. Ханд, выучить то и ленивый успеет...
    Там учить ниче не надо, надо разбирать как эти примеры решать, а нигде образцов решения нет...
    Авиатор, у нас матан кончается в этом году, дальше с уклоном на экономику все идет. И есичесно у нас 75% группы матан завалило...

6. Как бы надо не делать по образцу, а понимать как это решается. Решать по образцу это как бы не уровень ВУЗа.

7. ну если билет объяснить не сможеш, какя разноца решено или нет. у нас так было, решение надо преподу разжевать с доп вопросами. а от исписанного листка толку нет)

з.ы авиатор прав - маткад. только эффект тот же, ничерта понять и объяснить ты не сможеш.

8. к тому же я уверен, что ничего уникального у вас нет. зайди в библиотеку, возьми справочник, учебник, задачник. 100% где нить будут примеры решения! конспект у кавонить выпроси.

какой курс и специальность?

9. у нас просто сдать листок и объяснять ниче не надо.
    специальность Экономика и управление на ж/д транспорте.
    Курс второй, экзамен сдаю за первый

10. Zed

Zed

Есть человек, но за спасибо не работает...

11. а за пиво?:)

12. я не тупой, но вряд ли за 8 часов я пойму все за целый курс...

13. я тоже часто забивал матан , но почему-то всегда сдавал хоть и не с первого раза.

даже если впадлу учить разу с 3 с 4 все равно все поймешь и сдашь .

14. :-D уже 5 раз идет-)))
    физика и то проще сдается, хотя по физике препод еще жеще...

15. это странно что 5 ый раз, ты вообще отказываешься включить мозг ?))

16. ******
    забаньте его на кависе и викимапии. может за матан сядет.
    Нарушение п.п.3.7. ридонли - 1 день. Jackie

Последнее редактирование модератором: 13 окт 2009
  17. На кавесе с удовольствием зобанилсо бы:-D

Последнее редактирование модератором: 13 окт 2009
  18. МИИТ? Я вот в Питере в ПГПСе уже на четвертом курсе, матан часто забивал и в течение семестра не учил ни фига однако экзамен сдавал, мне достаточно было несколько часов дабы понять как решать типовые примеры, если сам неможешь попроси того кто волочёт в этом тебе показать как решать я лично так делал и врубался.

19. миит)
    да это я знаю... но увы времени не осталось уже(

20. а не фига сидеть и посты строчить, все экзамены сдаются, если хоть капельку времени уделить предмету а не ныть на кависе помогите подскажите и т.д.
    п.с. знаю много людей которые тоже в МИИТе учились, всегда на все забивали и ничего, все с первого раза сдавали, потому что НАДО было, и щас занимают хорошие должности в РЖД

Поделиться этой страницей