МАСЛЕНИЦА 2009

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем ЧАЙНИК КОСТЯ, 26 фев 2009.

1. кто едет?когда?

2. В марте Еду...место где сие мероприятие будет???

3. Собирался съездить, но говорят, что подано 20000 заявок...

4. казанское направление пл. 52км до поляны 4 км пешком

5. Спасибо большое....

6. Каких-таких заявок? Ничего про заявки не слышал. Обычно приходишь и встаёшь.

7. Я не очень вкурсе, просто у меня знакомые говорили с организаторами, и организаторы сказали, что заявок (видимо на карты и путь дорогу) было подано более 15000...

8. на сайте рождественки можно подать заявку в которой указывается состав группы, дата приезда и чем они могут помочь организаторам. взамен высылается карта с указанием места проведения. но из-за того что очень много народа туда ездит еще на маслострой и многие общаются с организаторами место становится известно и без заявки))

9. Планы сильно изменились, вряд-ли смогу поехать. :-(

10. А, ну если это называть заявкой то и я такую подавал.
    15000
    Мдя, кто-то замучился ответы копипастить...

11. едем 1 марта, с Казанского, собаки 9-25 или 10-16 (пардон если ошибся), ждем-с, контакты найти без проблем

12. Я еду. Лучше идти от 49 км, первый вагон электрички и направо.

13. 1 марта в воскресенье штурм крепости и все такое.

14. Археолог, не пали место!

15. на имеющейся карте путь отмечен именно от 52км хотя мне кажется от 49км ближе. а ты когда поедешь?

16. XYZ

XYZ

еду от выхино. со врнменем пока не решал.

17. едем вечером часов в 6-7 с казани

18. Народу нереально много будет, например от МСС набирается машин 60 и от СХ машин 20, если считать по 4 человека в экипаже, это те кого я знаю.

19. Едем, утром =)
    А от станции долго до место проведения топать?

20. помоему нас всех много будет... мы, несколько человек, едем на 10.14 ,если не успеем, что плохо на 10.37. И кстати Мыша трубку надо брать))

Поделиться этой страницей