МАКС 2007

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Michael_Rybakov, 31 июл 2007.

1. Стоимость входного билета для посетителей на международный авиацонно-космический салон МАКС-2007, который пройдет с 21 по 26 августа в Жуковском, составит 350 рублей.

Кроме того, организатором выставки - ОАО "Авиасалон" - предусмотрены дополнительные категории билетов:

льготный (одноразовое посещение 24-26 августа, 150 рублей)
    пропуск на автомобиль (одноразовое посещение 21-26 августа, 1200 рублей)
    бизнес-посетитель (одноразовое посещение 21-26 августа, 1500 рублей + 18% НДС)
    VIP-бизнес (любое количество посещений 21-26 августа, включая автомобильный пропуск, 10 000 рублей)

Право приобретения входных билетов «Льготный» на МАКС-2007 предоставляется следующим категориям граждан:
    инвалидам и участникам Великой Отечественной войны;
    ветеранам авиационной и космической промышленности России;
    учащимся средних школ, техникумов, профессиональных училищ;
    студентам высших учебных заведений России;
    курсантам военных училищ, служителям военных академий и вузов;
    рядовым и сержантам воинских частей в сопровождении лиц командного состава;
    учащимся духовных семинарий.

Попасть на выставку можно будет лишь с 24 по 26 августа - первые три дня отданы "на откуп" специалистам. "Для них подготовлены специальные билеты, как на один день, так и на все дни МАКСа, которые можно приобрести в дирекции авиасалона", - сообщает "ПРАЙМ-ТАСС".

Проблем с количеством билетов ожидать не стоит - они будут продаваться как в специализированных билетных кассах, так и при входе на выставку и при посадке в автобусы, обеспечивающие доставку людей к месту проведения салона. Тем не менее, учитывая опыт прошлых лет, имеет смысл приобрести билеты заранее, чтобы не переплачивать при покупке в последний день.

На время проведения выставки въезд в Жуковский иногороднего автотранспорта будет ограничен. Информация об ограничениях будет размещена на щитах, которые будут установлены с 10 августа на въездах в город. Въезд будет возможен только для жителей города, обладателей автопропусков на выставку и автопропусков, выданных Администрацией Жуковского.

Для получения пропусков на автомобили, принадлежащие предприятиям, которые обеспечивают жизнедеятельность Жуковского, необходимо подать заявку в Администрацию города и ГИБДД. В заявке следует указать регистрационный номер автомобиля и ФИО водителя.

МАКС-2007 станет крупнейшим за всю историю проведения авиасалонов в Жуковском, как по количеству участников, так и по площади экспозиции. Как и все предыдущие салоны, МАКС в этом году пройдет на на территории Летно-исследовательского института им. Громова.

идёт кто?

2. Dit

Dit

Думаю. много кто пойдет. Я вот очень постараюсь попасть на МАКС.

3. аналогично =)

4. Бывал зимой в жуковском... Там самое забавное не показывают.

5. XYZ

XYZ

Возможно...

6. Alt

Alt

Тоже наверно пойду.

7. Буду

8. обидно, что мну не будет... :'(

9. аналогично. очень обиднааа! :-[

10. посмотрите ролик про то, где Су-27 десяток человек в кашу перемолол и пусть вам не будет так обидно.

11. Dit

Dit

Ну так кто все-таки идет на МАКС, люди!!!???

12. посмотрев данный ролик решила, что на Макс я больше не хожу, к тому же лично для меня там мало чего интересного, самолеты я не люблю (к сожалению аэрофобия), да и новые технологии в этой облости меня не интересуют.

13. Dit

Dit

А там будут С-400 выставлять...

14. Определенно собираюсь,а там как сложится.....

15. Ага. И стрельбы обещали... ;D

16. Dit

Dit

Даешь показательное тестирование комплекса С-400 на МАКСе!)

17. "как быстро и качественно вырезать запальщиков"

18. Zed

Zed

собираюсь... ::) в том году был - круто!

19. Короче, когда и где собираемся, предлагаю 26-го

20. stalkeroff

stalkeroff Guest

+1 ну нах своя жизнь дорога а с нашим российским распиздяйством 50% такая возможность присутствует :p

Поделиться этой страницей