Л-1 потек...

Тема в разделе "Снаряжение", создана пользователем Zorgaleks, 6 дек 2003.

1. В одной из вылазок с горечью обнаружил течь (в почти новом) алладине, в районе колена...
    чем (как) посоветуете произвести ремонт ?

2. Fed

Fed

Резиновым клеем, шкуркой, бензином, и заплаткой.
    Всё выше перечисленное можно преобрести в любом хозмаге :)

3. Увер что химза потекла, может просто через край набрал?! Дырку нашел?! :-\

4. А у меня сам ботинок в химхе прохудился :( :(
    Его то как клеить? Так же? Заплатку сажать?

5. Чтобы заделать дырку в ботинке ненужно никакого клея. Берёшь химзу, идёшь в ближайший автосервис и вулканизируешь. Всё удовольствие 50 рублей, и надолго.

6. Другой вопрос:
    как определить дырку в ботинке?
    Сегодня набрал ванну, засунул туда химзу, попытался создать максимальное давление воздуха, что бы заметеить течь, но пузырьков так и не увидел :(
    Но точно уверен, что прокол есть, так как уже несколько вылазок подтапливаю ботинок. Через край немог я зачерпнуть.

Ктонить с подобным сталкиваося?
    Мистика какая то ???

7. Я обычно мылом намазываю, затем подключаю в дело пылесос. Потомычто в ванной давление сложнее создать а мыло - рулез. 8)

8. А ты набери воды в эту штанину так, чтобы она снаружи оставалась сухой и подними. Должно получиться

9. Ага, попробую, спасибо за совет :)

10. Как попробуеш выложи сюды результат я думаю это многим интересно будет. ;D

11. Fed

Fed

Ребят, а правда что Л-1 можно приобрести на птичем рынке что в Люблино за 150руб? и если нет то где этот девайс возможно достать. Хорошим людям очень нужен.

12. В Экстрим-центре есть за 500 р., бахилы - за 120 р.

13. У нас тоже по 500 продаются. И бахилы, кстати, тоже за 500. Но там крутые какие-то, типа сверх прочные. Сам не юзал, потому не в курсе. Я вот слышал в Москве у вас продают химзу, которая снабжена системой накачки и в случае чего может служить как воздушная подушка в воде :) Вот весч походу хорашая ;D

14. Ну незнай мне кажеться- это лишний наворот за него токо деньги переплачивать.

15. Говорят от около 4 тыр весит :(
    Порвёш такой и будешь потом волосы рвать на голове :-\

16. А мне мои болотники нравяться хоть и тяжёлые, зато тьфу-тьфу-тьфу, стук-стук-стук не рвал ни разу. :)

17. А может ктонить посоветует, как модернизировать химзу, что бы увеличить её прочность и остальные полезные качества?
    У меня была мысля на подошву ещё чегонить наклеить, что бы, если вдруг, на стекло/гвоздь нарваться, хоть не так всё разорвать.... ???

Есть у кого мысли по этому поводу?

18. Можно бахилы из гардюры сшить очень прочно получится. :)

19. Fed

Fed

А в каком павильёне, а то я был смотрел, но видел только бахилы за 220р?

Поделиться этой страницей