Л-1 потек...

В одной из вылазок с горечью обнаружил течь (в почти новом) алладине, в районе колена...
чем (как) посоветуете произвести ремонт ?
 
Резиновым клеем, шкуркой, бензином, и заплаткой.
Всё выше перечисленное можно преобрести в любом хозмаге :)
 
Zorgaleks написал(а):
В одной из вылазок с горечью обнаружил течь (в почти новом) алладине, в районе колена...
чем (как) посоветуете произвести ремонт ?
Увер что химза потекла, может просто через край набрал?! Дырку нашел?! :-\
 
А у меня сам ботинок в химхе прохудился :( :(
Его то как клеить? Так же? Заплатку сажать?
 
Чтобы заделать дырку в ботинке ненужно никакого клея. Берёшь химзу, идёшь в ближайший автосервис и вулканизируешь. Всё удовольствие 50 рублей, и надолго.
 
  • Like
Реакции: YYGU
Другой вопрос:
как определить дырку в ботинке?
Сегодня набрал ванну, засунул туда химзу, попытался создать максимальное давление воздуха, что бы заметеить течь, но пузырьков так и не увидел :(
Но точно уверен, что прокол есть, так как уже несколько вылазок подтапливаю ботинок. Через край немог я зачерпнуть.

Ктонить с подобным сталкиваося?
Мистика какая то ???
 
Я обычно мылом намазываю, затем подключаю в дело пылесос. Потомычто в ванной давление сложнее создать а мыло - рулез. 8)
 
А ты набери воды в эту штанину так, чтобы она снаружи оставалась сухой и подними. Должно получиться
 
  • Like
Реакции: YYGU
Как попробуеш выложи сюды результат я думаю это многим интересно будет. ;D
 
Ребят, а правда что Л-1 можно приобрести на птичем рынке что в Люблино за 150руб? и если нет то где этот девайс возможно достать. Хорошим людям очень нужен.
 
У нас тоже по 500 продаются. И бахилы, кстати, тоже за 500. Но там крутые какие-то, типа сверх прочные. Сам не юзал, потому не в курсе. Я вот слышал в Москве у вас продают химзу, которая снабжена системой накачки и в случае чего может служить как воздушная подушка в воде :) Вот весч походу хорашая ;D
 
Ну незнай мне кажеться- это лишний наворот за него токо деньги переплачивать.
 
Говорят от около 4 тыр весит :(
Порвёш такой и будешь потом волосы рвать на голове :-\
 
А мне мои болотники нравяться хоть и тяжёлые, зато тьфу-тьфу-тьфу, стук-стук-стук не рвал ни разу. :)
 
А может ктонить посоветует, как модернизировать химзу, что бы увеличить её прочность и остальные полезные качества?
У меня была мысля на подошву ещё чегонить наклеить, что бы, если вдруг, на стекло/гвоздь нарваться, хоть не так всё разорвать.... ???

Есть у кого мысли по этому поводу?
 
Сверху