Ля-ля тополя. Путин в Тейково

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Berkutt, 14 дек 2006.

1. Мне понравилось, что наконец озвучели нашего потенциального врага номер 1!!!

2. во-во и по ящику вчера показывали. особенно столовкой хвастались, а про вооружение так мельком "ну да, есть что-то тут".

вот интересно а почему им не жалко палить дислокации? враг же не дремле, флажки на карте расставляет...

3. есть возможность что все это спектакаль
    Раката пластмассовая и не летает.
    Вот так вот Путин бабки отмывает :)

4. Ракета, кстати, точно пластмассовая - это ж РДТТ ;D
    А МОБД - классная штука, жаль, такие не продают. Куда там прицепам-дачам до неё, только в городе проблемы могут быть с габаритами :)

5. Я не считаю это спектаклем. А вот когда он ездил Балтийский флот смотреть...там тоже корабли были пластмасовыми?

6. Вы меня удивляете, все флажки уже давно расставлены ::)

7. Ты ошибаешься. Там были не пластмассовые а резиновые ракеты.
    Сайт производителя искать лень, помоему он здесь уже пробегал.

8. Блин, какие вы все серьёзные. Корпус ракеты - пластмассовый, точнее, стеклопластиковый, как, кстати, и корпус ТПК. Вот что имелось в виду, но, видимо, было не понято :) Ракета пластмассовая, если настоящая :) А заряд топлива, с некоторыми натяжками, можно назвать резиновым, кстати ;D
    ЗЫ Про МИТ в своё время в КБ, где делали "железные" ракеты, ходила шутка: МИТ - это такое место, где евреи под руководством грузина делают пластмассовые ракеты ;D

9. если я не ошибаюсь, это продукция ижевского завода...

10. (с) Коммерсант

11. Приплыли, у нас давно уже все продается.

12. Да? а ссылочку на сайт продавца можно? А то задолбали пробки ;D

Поделиться этой страницей